На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 моделей платьев, которые хорошо сидят как на стройной, так и на полной девушке


Думаете, одно и то же платье не может одинаково хорошо сидеть как на стройной, так и на полной девушке? Ошибаетесь: мы знаем как минимум 5 моделей, которые подчеркнут прелести любого размера. Поверьте, можно найти варианты повеселее футляров и оверсайзов. И сейчас мы о них расскажем!

Платье с рюшами и драпировкой

В текущем сезоне такие модели в тренде. Оборки и ниспадающие складки в свое время мастерски взяла в оборот дизайнер Вивьен Вествуд, и они до сих пор популярны. Но самое главное, что подобный фасон украсит любую фигуру — от миниатюрной худышки до обладательницы роскошных объемов.

Платье-рубашка

Банально, но платье-рубашка — чертовски универсальная вещь. Для поклонниц свободных фасонов стоит приобрести модель на размер больше. А тем, кто любит подчеркнуть талию и формы, понадобится ремешок: он прекрасно сбалансирует пропорции.

Платье-халат

В 2019 модели с запахом  оказались на новой волне популярности. Несмотря на простоту  фасона, каждое из них смотрится по-особенному. А уж многообразие дизайнов заскучать точно не даст: будь то экземпляр в горошек от Stine Goya или халат с анималистичным принтом от Asos — вы обязательно найдете платье по своему вкусу и фигуре.

Чайное платье

Чайные модели миди — модная находка со времен конца 19 века. Подходит к любой фигуре за счет свободного кроя, рукавов-лепестков, вертикального ряда пуговиц и средней длины. Если уж бельевой стиль вышел за рамки нижнего белья, то и некогда домашнее чайное платье может стать жемчужиной любого гардероба.

Маленькое черное платье

Коко врать не будет. Как и черный цвет — полнить. Поэтому маленькое черное платье всегда займет почетное место в шкафу, стоит только подобрать подходящий силуэт.

Надеемся, вопрос с универсальностью решен. Читайте нас почаще и узнавайте много полезных советов!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх