На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

На зависть подругам: 5 способов сделать обычный пучок по-новому


Раньше такой пучок делали библиотекари и учителя начальных классов. По крайней мере, так казалось. Сегодня же ум и интеллект в большой цене, да и прически с пучком стали гораздо интереснее. Они больше не являются решением для тех, кто ставил удобство выше стиля. Разумеется, если подойти к вопросу креативно. Рассказываем, как подать низкий пучок стильно, но при этом не лишая себя комфорта. Уверяем, все подруги захотят сделать так же!

Аккуратный низкий пучок

Стильная идея для тех, кто всегда и во всех хочет добиться идеала. Несмотря на тренд на небрежность, который сегодня буквально повсюду, – гладкие и аккуратные прически все еще пользуются большой популярностью. Это, как минимум,  позволит вам грамотно манипулировать впечатлением, которое вы производите на окружающих. Согласитесь, что дама с небрежной прической не произведет такого впечатления на деловой встрече, как женщина с аккуратной прической?

Лак для волос вам в помощь, и вы на высоте. Если ваши волосы вьются, правильнее будет их выпрямить, чтобы прическа была аккуратнее, а шпильки не только помогут в борьбе с “петухами” на голове, но и сделают вашу прическу немного интереснее.

Небрежный пучок

Если сил и времени на то, чтобы сделать аккуратный низкий пучок у вас нет, можете прибегнуть к классике.

Да, это намек на то, чтобы воплотить в жизнь другую стильную идею – сделать небрежный пучок.

У этой идеи целых два больших преимущества. Во-первых, сегодня нарочитая небрежность – это очень модно. Во-вторых, если у вас выбилась прядь волос, вам не обязательно заливать прическу лаком или закалывать невидимками. Так и задумано.

А еще именно такая укладка станет решением для дам, у которых не слишком объемные волосы: начешите их, и вы будете выглядеть, как модель.

Пучок с украшением для волос

Всевозможные заколки и необычные резинки – это отличная идея для того, чтобы оживить прическу, сделать ее более необычной и оригинальной. Как модное колье на шее или ремень поверх пальто, стильная заколка превратит обычную укладку в авторскую – они привлекают внимание и ставят яркий, стильный акцент.

Использовать заколки и украшения можно самыми разными способами. Наденьте на пучок не простую резинку, а с украшением, или подколите его интересной заколкой. И, наконец, на помощь придут необычные шпильки: их можно просто воткнуть в пучок и превратить его в прическу, в которую можно даже отправиться на вечеринку.

Пучок с платком

Вместо платка можно использовать и ленты – главный принцип в том, чтобы вплести что-то в свою прическу.

Есть целых два преимущества. Во-первых, вы подколете волосы, и выглядеть это будет по меньшей мере нестандартно. Во-вторых, платок добавит объема вашим волосам и прическе.

Пучок из косы

Есть еще один, очень стильный вариант низкого пучка, который напоминает скорее произведение мастера на неделе моды, нежели прическу дамы из библиотеки №7.

Сделать такую прическу можно самостоятельно, по примеру обычной французской косы, которую нужно подколоть снизу. Небрежность приветствуется.

Сегодня мода на прически чрезвычайно лояльна к нам. Мы можем использовать любые, самые стильные идеи трендсеттеров, а воплощение их в жизнь будет оставаться на наше усмотрение. Это ли не золотой век в мире моды?

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх