На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

С чем носить эспадрильи этим летом?

На современном рынке много производителей обуви, но не каждый может гарантировать высокое качество. Испанский бренд Castaner много десятилетий подряд создает качественную и оригинальную обувь. И популярность этой марки по всему миру это доказывает.

Из года в год дизайнеры бренда создавали новые коллекции, в которых присутствовали как классические модели эспадрильев, так и более официальные модели. Вся обувь производится из мягких материалов, которые не доставляют неудобства при носке. Повседневные модели имеют небольшой каблучок или танкетку, которые не перегружают ноги.

Эспадрильи отличаются своей долговечностью. При их изготовлении используются только прочные материалы.

Помимо яркой цветной подошвы, полюбившейся женщинам всего мира, дизайнеры ежегодно добавляют все новые элементы. В этом сезоне особую популярность имеет обувь на шнуровке. Она выгодно подчеркивает ногу, при этом скрывая недостатки.

Ремешки и шнуровка отлично отвлекают внимание от широкой щиколотки, а девушкам с узкой ногой проще подобрать подходящие босоножки. Раньше шнуровку использовали больше на спортивной и мужской обуви. Сейчас ее добавляют к самым разным моделям. Туфли на каблуке, босоножки на платформе, высокие сапоги на шнуровке приобретают особый стиль, который нравится многим модницам.

Сейчас в тренде босоножки со множеством ремешков, яркие камни и стразы. Летом всегда хочется привлекать внимание. Яркая обувь добавит вашему стилю элегантности.

С чем носить эспадрильи?
Испанские эспадрильи отлично гармонируют с льняной и хлопковой одеждой, а также с денимом. Не забывайте, что их носят только на босую ногу, любые чулочно-носочные изделия должны быть исключены.

Независимо от модели их не стоит сочетать с офисной, деловой и вечерней одеждой.

Эспадрильи на плоской подошве хорошо сочетаются с легкими сарафанами, комбинезонами и шортами. Длина платьев должна быть не ниже колена. Плоские модели отлично смотрятся с одеждой в морском стиле, также идеально дополнят стиль сафари и милитари. Сочетание с кожаной одеждой добавляет повседневности.

Модели на танкетке выглядят очень изысканно. Их лучшие спутники платья и юбки из натуральных тканей, которые могут быть любой длины. Для создания романтичного стиля можно надеть эспадрильи с лентами или элегантными ремешками. В сочетании с воздушным платьем или юбкой получится очень легкий образ.

Неброские модели с закрытым носком будут гармонично смотреться с платьями спортивного стиля. Светлые эспадрильи отлично сочетаются со всеми джинсами, брюками и шортами. В таком стиле можно использовать яркие сумки и рюкзаки и шляпки.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх