На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Мужской взгляд: 5 платьев, которые портят репутацию женщины

Мужчины любят не все женские вещи. Факт. Иногда для этого есть логичное объяснение, но чаще всего — нет. Вот почему одни фасоны платьев вызывают восторженные взгляды у сильного пола, а другие — наоборот, отталкивают, хотя могут казаться нам вполне себе ничего? Дело здесь не только в чувстве меры, но и в банальных предпочтениях. Мы собрали 5 платьев, которые скорее не произведут впечатления на мужчин. Они им не очень нравятся.

Платье с леопардовым принтом

Не ожидали? Оказывается, популярный хищный принт отпугивает мужчин. Они говорят, что платье с таким принтом в любом фасоне им совсем не нравится, ведь ассоциируется с опасностью и недоступностью. Если двухцветная зебра не так агрессивна и в глазах мужчин выглядит как что-то из консервативного черно-белого сочетания, то леопард не принимается никак. Совсем. Так что лучше выбрать платье с цветочным принтом, чтобы мужчины не относились к вам предвзято только из-за вашего наряда.

Оверсайз силуэт

Оказывается, мужчинам не нравятся и любимые женщинами свободные платья. Если ткань не очерчивает силуэт и не выделяет округлость форм, это автоматически получает неодобрение у сильного пола. Так что все платья-худи и просто оверсайз фасон попадает в черный список. Женственная прическа и туфли на каблуках ситуацию не спасают, так что на свидание лучше выбрать платье, сидящее по фигуре.

Длина макси

Длинные платья «в пол» также не угодили мужчинам. Этот фасон не нравится по той же причине, что и оверсайз — значительная часть тела скрыта. Если же вы хотите скрыть ноги и вам некомфортно в платьях средней длины, попробуйте выбрать модель с обнаженными руками или спиной.

Слишком короткие платья

Бытует стереотип, что мужчины любят, когда женщины одеваются во все самое открытое. Может, оно и так. Всеми любимые мини-юбки и едва заметные шорты — это, конечно, эффектно, но чересчур короткие варианты — в голове ассоциируются с распущенностью. Если вам все же нравится носить короткие платья, компенсируйте их высокой обувью (ботфорты, ботинки до щиколотки), объемными пальто или плотными колготами.

Неопрятное платье

Не стоит забывать, что платье должно не только сидеть по фигуре и подходить по цвету, но и быть в хорошем состоянии. Как бы вещь вам не шла, на ней не должно быть дырок, затяжек и прочих изъянов. Лучше инвестировать в платье хорошего качества — оно прослужит вам долго и не порвется в самой неподходящей ситуации. Ну, и не забывайте оглядывать себя в зеркале перед выходом.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх