На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить спортивные вещи в стрит-образах и выглядеть шикарно: 9 примеров от звезд

 

Спорт – модная религия наших дней. Сегодня совсем не зазорно пройтись по улице в леггинсах или новеньких кроссовках. Инста-звёзды одна за другой выкладывают селфи из тренажерного зала, а знаменитости после тренировок щеголяют на снимках папарацци в спортивных костюмах. Вы все еще думаете, что такой стиль – это глупо и неуместно? Мы докажем обратное и на примере звезд покажем, как органично спортивные образы смотрятся в повседневной жизни.

Красотка Кайли Дженнер удивляет всех! Под лаконичный костюм из лосин и кроп-топа она носит небольшую классическую сумочку на коротких ручках – необычно, но очень стильно. Мы советуем под такой наряд захватить очки, чтобы сбалансировать аксессуары.

 

Кендалл Дженнер не отстает от сестры. Секрет ее идеально стройной фигуры и аккуратных кубиков пресса – регулярные тренировки в зале, в котором она сохраняет безупречный стиль. Модель выбирает более привычные детали и дополняет спортивный костюм ярким бомбером и мега актуальной поясной сумкой.

 

Селена Гомес – еще одна икона современного спортивного стиля. На улице ее можно застать прямо с полотенцем на шее – сразу видно, что певица только что закончила тренировку. Другие образы Селены отличает такой популярный спортивный шик: стильный белый свитшот дополнен леггинсами с вертикальным принтом, на ногах – лаконичные черные кроссовки.

 

Уж очень часто поклонники упрекают Беллу Хадид в несовершенной фигуре и излишней любви к фастфуду! Как бы то ни было, звезду регулярно видят в спортзале, для которого она подбирает безупречные образы. В них нет ничего лишнего: лосины с высокой талией, чтобы подчеркнуть длину ног, модный кроп-топ, контрастные кроссовки. Любительницам минимализма стоит взять на заметку!

 

Еще один примерно того, какими разными бывают сестры даже в повседневных вещах – Джиджи Хадид. В ее спортивных образах чувствуется нотках элегантности: это подчеркивают то блестящие леггинсы, то слишком открытый топ.

 

А вот Кэндис Свейнпол стала воплощением современной спортивной классики. Все детали ее образов минималистичны и комфортны – заметно, что в зале звезда не только фотографируется. Единственные аксессуары, которые Кэндис себе позволяет – лаконичные солнцезащитные очки и небольшие сумочки через плечо.

 

Нидерландская модель Роми Стрейд вместе со своей подругой выбрали уж очень необычный подход к спортивным нарядам. От типично-тренировочного на Роми только лосины, а вот пестрый топ с длинными рукавами и ярко-красную бейсболку никак нельзя назвать очень комфортными для занятий в зале.

 

Роузи Хантингтон-Уайтли – яркий пример того, как можно выглядеть утонченно и изящно даже в простых спортивных вещах. Секрет модели кроется в деталях: лаконичный костюм оттеняют ярких кроссовки, топ подчеркивает формы, а без аксессуаров не обходится ни один образ для тренировок.

 

Ну что ж, вы сами убедились, что современный спорт – это совсем не растянутые треники и поношенных кроссовки. Комфорт, стиль и сдержанная элегантность – вот что позволяет смело ходит по улицам в нарядах для тренировок.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх