На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как быстро стать элегантной: 9 незаменимых секретов женской магии

Гордая осанка, грациозная походка и лучезарная улыбка — привилегии не только голливудских див и фотомоделей, а всех элегантных женщин, обладающих безукоризненным вкусом и неповторимым шармом. Истинная элегантность – мастерство рукотворного искусства, особенность которого заключена в тонкой изысканности и изяществе. Не всем выпадает в жизни счастье быть элегантной от природы, но это качество рождается из мечты стать желаннее и красивее, самоутвердиться в своем совершенстве.
Как стать элегантной? Ответ ищите здесь!

Как стать элегантной и гармоничной в душе

Элегантная, стильная, одетая с безупречным вкусом — такая женщина всегда в центре внимания, окружена восхищенными взглядами и приятными комплиментами. Как же стать элегантной, добиться внутренней гармонии? На этот вопрос есть главный ответ – необходимо хорошо узнать себя, изучить особенности своей фигуры, научиться скрывать недостатки и подчеркивать достоинства, как говориться, уметь «дефект превратить в эффект».

Молодая особа, знающая свой характер, темперамент и умеющая грамотно подобрать гардероб – всегда может рассчитывать на успех и признание в обществе.
Прежде чем понять саму суть того, как стать элегантной, нужно усвоить, что главная роль в данном случае принадлежит воспитанию и манерам.
Элегантность – это не только умение правильно подбирать одежду, но и мастерство общения, вежливость, развитое чувство вкуса и этикета, способность держать себя в руках в любых жизненных ситуациях и, конечно, доброжелательное отношение к людям.

Как стать элегантной, красивой и стильной

Элегантность – не бездумное следование самому последнему крику моды, а тонкое восприятие стиля. Элегантная и женственная леди никогда не станет «жертвой моды», она просто умеет ухаживать за собой, и ее одежда всегда хорошего качества.
Изысканность отлично выражается в простоте и традиционности нарядов, а самые модные новинки зачастую опошляются всеобщим подражанием толпы. Однако не нужно остерегаться модных тенденций, просто, в первую очередь, надо ориентироваться на свой вкус и помнить о главном правиле – «уместности наряда», учитывая при этом, кто ты есть и каков твой образ жизни.

Женщина, в совершенстве владеющая мастерством быть верной своему истинному образу, соответствующему ее характеру и индивидуальным особенностям – всегда вызывает невольное восхищение, интерес и уважение.

Полезные подсказки

1. Чтобы всегда иметь элегантный вид, обязательно уделяйте внимание своим волосам и маникюру, содержите их в порядке, а также не забывайте посещать салоны красоты.
2. Приучите себя к тому, что надо планировать свой собственный гардероб на целую неделю и постарайтесь скомпоновать свою индивидуальную «униформу», которая не требует долгих обдумываний «что одеть», особенно по утрам.

3. Определите, какие наряды вам «к лицу» и выбирайте одежду, которая подчеркнет достоинства вашей фигуры.
4. Соблюдайте правило – «только одна броская вещь», так как слишком выделяться может лишь одна составляющая наряда. Следует выбирать: либо мини-юбка, либо откровенное декольте.
5. Парные и изящные аксессуары – это очень стильно. Они отлично дополнят и украсят скромный наряд.

6. Элегантный макияж — всегда сбалансирован – если вы делаете акцент на глаза, то используйте помаду нейтральных тонов или прозрачный блеск для губ, а если вы желаете накрасить губы яркими красными тонами помады, то остановитесь на пастельной гамме оттенков для макияжа глаз.
7. Дополните свой элегантный образ капелькой едва уловимого, нежного аромата любимых духов и помните, что доброта, учтивое и внимательное отношение к людям — и есть суть элегантности.

Остальное – в ваших руках. Дерзайте…

А какие вы знаете секреты элегантности? Делитесь в комментариях!
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх