На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные оттенки блонда в новом сезоне 2018 тренды фото

С каждым новым сезоном тренды в мире окрашивания волос изменяются в пользу еще более ярких. В целом тенденции в мире колорирования волос не изменились, скорее напротив, укрепились старые тренды. Светлые оттенки волос всегда привлекали к себе внимание со стороны. Каждая девушка хотя бы раз мечтала стать блондинкой. В 2018 году блонд (холодный его оттенок в особенности), как всегда, в моде. И хотя многих природа не наградила золотыми волосами – не страшно, поскольку на сегодняшний день существует большой выбор современных оттенков и различных технологий, которые позволяют добиться желаемого результата. Однако решить стать блондинкой – это лишь полдела. Нужно определиться с оттенком блонда, ведь их сегодня имеется большое количество.

Благодаря ультрасовременным техникам окрашивания волос можно добиться сногсшибательных результатов. Получить натуральный цвет локонов и придать им невероятного объемного оттенка можно с помощью блондирования. Тем более, специалисты утверждают, что в новом сезоне в тренде будут именно натуральные оттенки. Зачастую техника блондирования подразумевает использование не менее 3-4 оттенков. Если блонд холодный, дополнительно можно использовать пепельный, бежевый или русый тон.

Красивый цвет можно получить, используя техники 3D и 4D. В данном случае объединение нескольких оттенков позволит создавать бриллиантовый блеск и придавать локонам глубокого цвета. Многие женщины в данном случае предпочитают экспериментировать, комбинируя холодные и теплые оттенки блонда (янтарь, карамель или пшеничный). На сегодняшний день популярными и востребованными остаются техники мелирование, балаяж и омбре, которые создают эффект натуральных волос, выгоревших на солнце.

Роскошные оттенки холодного блонда 2018 тренды фото

Холодный блонд можно отнести с самым популярным оттенкам волос в этом году. Многие предпочитают модницы, которые любят натуральные оттенки. Холодный блонд имеет одну главную отличительную черту – он базируется на холодных тонах и не имеет желтизны. Это означает, что холодные оттенки волос предполагают пепельный отлив. Давайте обсудим самые популярные холодные оттенки волос в этом году. Серебристый блонд подойдет не каждой девушке. Этот оттенок приближен к седому цвету, его считают самым холодным. С ним могут экспериментировать девушки «летнего» цветотипа с голубыми или серыми глазами. А вот другие дамы могут ошибиться с выбором, поскольку блонд холодный серого оттенка способен сделать свою обладательницу более взрослой на вид.

Шикарные оттенки пепельного блонда 2018 фото тенденции новинки

Вековая битва между брюнетками и блондинками всегда была острой, но относительно недавно на поле боя вышел новый игрок — пепельный цвет волос. Тренд на седину, или пепельный блонд, штурмом взял сеть в 2018 году, а с развитием техники колорирования появилось масса техник окрашивания в этот модный цвет. Оттенок волос пепельный блондин сегодня понемногу теряет свою актуальность. По большому счету это связано с тем, что в моду входят натуральные цвета волос, такие как светлый блонд или холодный блондин. Как утверждают стилисты, цвет волос должен излучать здоровый блеск и быть насыщенным. В случае с оттенком пепельный блондин стоит отметить, что он подходит голубоглазым и сероглазым девушкам.

pricheski_s_pleteniem_ (10)
pricheski_s_pleteniem_ (8)
pricheski_s_pleteniem_ (6)
pricheski_s_pleteniem_ (5)

Красивые оттенки русого блонда тренды 2018 года тенденции

Оттенок волос русый блондин смотрится натурально. Казалось бы, у него нет недостатков, однако, несмотря на это долгое время, он был изгоем модного подиума. Такой оттенок волос выглядел тускло и не привлекательно. Для того чтобы сделать этот цвет волос более насыщенным, дизайнеры решили создать объемный оттенок волос. Добиться этого можно с помощью объемного окрашивания волос по технологии 3D. Собственно говоря, подходит он преимущественно девушкам с голубыми глазами и светлой кожей. Это – спокойный, нежный оттенок, который смотрится очень естественно. Благодаря своей меньшей яркости, по сравнению с блондом, он создает мягкий образ нимфы.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх