На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 внешних признаков «дешевой» женщины

Ни для кого не секрет, что внешний образ женщины практически не зависит от бюджета, который она на себя тратит.

Однако есть вещи, с головой выдающие ту, кто привык на себе экономить. Что это? Разбираемся вместе.

1.Копии брендовых вещей

«Бедная» женщина очень стремится скрыть свое финансовое неблагополучие. Она стыдится своих скромных доходов и считает своим долгом доказать окружающим противоположное. Отсюда — ее любовь к «псевдобрендам». Вместо того, чтобы потратить небольшой бюджет на качественную кожаную сумку, которая прослужит не один год, она скорее купит неказистую подделку аксессуара от модного дома, чтобы «пустить пыль в глаза» и показаться успешной и состоятельной.

2.Потухший взгляд

Такая женщина практически никогда не бывает весела, оптимистична и деятельна. Она предпочитает ругать всех и вся, совершенно забывая о том, что в мире масса прекрасных вещей, которые не требуют финансовых вложений. Ее не интересует искусство и музыка, она зациклена лишь на собственной несостоятельности. А это, в первую очередь, читается во взгляде.

3.Предметы роскоши в кредит

Пытаясь «выглядеть не хуже, чем другие» такая женщина не задумываясь возьмет дорогой смартфон в кредит вместо того, чтобы выбрать телефон по карману, или будет несколько лет кряду выплачивать долг банку за шубу из ценного меха. Ведь в сознании бедной женщины это — единственный способ казаться богаче и удачливее, чем она есть на самом деле.

4.Опущенные уголки рта

Еще одна характерная черта, которую без труда можно обнаружить буквально у каждой «нищей» — опущенные уголки рта. Сначала недовольное выражение лица просто перманентно присутствует во всех ситуациях, вызывающих ее неудовольствие: будь то внезапный успех коллеги или недостаточный размер зарплаты мужа. А затем ее лицо привыкает к такой мимике, и опущенные уголки рта, вкупе с очерченными носогубными складками, сопровождают ее по жизни.

5. Обилие золотых украшений

Заметный внешний «маркер» тех, кто стремится выглядеть богаче, чем есть на самом деле — большое количество золотых украшений, надетых одновременно. Зачастую, между собой эти аксессуары не сочетаются, но женщину это не волнует. Она стремится показать свой «достаток» единственно доступным способом — надев на себя все фамильное золото одномоментно.

Поделитесь статьей с подругами и присоединяйтесь к странице в Фейсбуке и вдохновляйтесь каждый день!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх