На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 жакетов Mango, которые выглядят дороже своей цены

В этом сезоне геометрические формы и четкие линии в силуэте не сходят с подиумов. А это значит, что жакеты и пиджаки из плотной ткани набирают популярность. В нашу подборку мы включили пять топовых жакетов Mango — от твидового блейзера в духе 90-х до броской куртки, которые выглядят значительно дороже своей цены.

Жакет «гусиная лапка»

Если нужно срочно придумать шикарный дорогой образ, выбирайте нестареющую классику — и не ошибетесь. Этот жакет Mango в крупную гусиную лапку наверняка наведет окружающих на мысль, что вы купили его в дорогом бутике.

Тем более, что он абсолютно не требователен в плане сочетания с другими элементами гардероба. Носить его можно как с маленьким черным платьем и обувью на высоком каблуке, так и со свободными брюками и массивными армейскими ботинками в более повседневном варианте.

Жакет в гусиную лапку Mango →

Пушистая куртка из овечьей шерсти

Такой вариант незаменим для любительниц кэжуал-луков. В этом случае выглядеть дорого поможет интересная фактура ткани в сочетании с необычными деревянными пуговицами. Эту уютную теплую куртку с ностальгической дымкой 70-х можно носить практически с любой одеждой, от денимовых брюк свободного кроя до летящих платьев-миди с цветочным принтом.

Пушистая куртка из овечьей шерсти Mango →

Твидовый пиджак

В этом сезоне границы между жакетами и верхней одеждой становятся все более размытыми. Взять хотя бы этот стильный твидовый пиджак Mango. С первого взгляда можно принять его за классический шерстяной кардиган. Но, на самом деле, он достаточно плотный, чтобы надеть его поверх вязаного платья или водолазки с воротом. Кроме того, шотландская клетка, актуальная в этом сезоне, на старой доброй твидовой ткани придает этому пиджаку в меру сдержанный и презентабельный вид.

Твидовый пиджак Mango →

Кожаный жакет с карманами

Одежда из кожи — настоящий хит нынешнего сезона. А тем более когда роскошная замшевая текстура так удачно дополнена вкусным шафрановым оттенком. Назвать такой жакет дешевым просто не повернется язык. Карманы, расклешенные рукава и широкий пояс на талии помогут придать образу слегка расслабленный вид, особенно если набраться смелости и сочетать жакет с юбками и платьями макси.

Кожаный жакет с карманами Mango →

Блейзер на пуговицах

Вдохновляясь силуэтом из 90-х, дизайнеры Mango создали этот великолепный блейзер с мелким точечным узором. А модный в этом сезоне глубокий оттенок охры однозначно создаст впечатление дорогой вещи у любого, кто увидит вас в этом пиджаке. Кстати, в комплекте к нему еще идет мини-юбка из того же материала, чтобы можно было не ломать голову над сочетанием. Но очень неплохо этот блейзер будет смотреться со слегка расклешенными к низу джинсами или с джинсами прямого кроя и парой стильных кроссовок.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх