На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Вещи, которые лучше не убирать из своего гардероба никогда

Есть несколько вещей, которые всегда будут присутствовать в мире моды. Они могут немного утратить актуальность на непродолжительное время, но в целом никогда не покинут мир моды навсегда. Так что если в какое-то время они отходят на задний план, лучше просто точно так же переместит их на задний план своем гардеробе, чтобы через время снова достать и не приобретать то же самое за огромные деньги.

Есть такие вещи, которые лет тридцать назад носили мамы нынешних модниц, сейчас могут носить их дочери. Качественные брендовые предметы гардероба нет смысла выбрасывать, их лучше сохранить, чтобы потом отдать своим детям. Например, с ниже перечисленными вещами точно не стоит прощаться никогда.

«История моды циклична и регулярно повторяется. Если внимательно отслеживать тенденции, можно заметить, что каждый год возвращается новое десятилетие. Если в прошлом году вспоминали 90-е, то в нынешнем речь идет же о 80-х.»

Когда в гардеробе появляется нехватка мест, самым простым решением кажется его освобождение а счет выбрасывания ненужных вещей. Однако если приходится определяться, то выбрасывать нужно то,в чем некомфортно. А вот с немодным сначала лучше разобраться. Ведь оно может очень быстро стать модным.

Наряды с оголенными плечами периодически снов взбираются на пик актуальности.

То же самое можно сказать о платье-комбинации, которое время от времени возвращается и предлагает воплощать с его помощью любые модные идеи. Джинсы с высокой посадкой возвращаются в мод каждое десятилетие.

Обувь на платформе появилась еще в сороковых годах прошлого века, она позволяет добавить рост, при этом не доставляет дискомфорта при носке. Сеточка. Ее модные дизайнеры готовы комбинировать с чем угодно и когда угодно: с разными тканями и в различных принтах, начиная с платьев и блуз, вплоть до спортивной одежды.

Массивные серьги никогда не выходили из моды, просто их стиль и габарит видоизменялись в соответствии модными тенденциями.

Брюки с широкими штанинами уже несколько раз возвращались в моду и еще не раз вернутся благодаря удачном крою и комфорту при носке.

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх