На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Джинсовые куртки: 5 модных образов

Утеплиться и дополнить стильный образ поможет куртка из денима. Узнай, какую лучше выбрать и с чем ее стоит носить.

1. Яркие аппликации

Нашитые на куртку, они — отличительная особенность большинства модных коллекций весна-лето 2017. Причем чем их больше, тем лучше. В идеале, чтобы буквально живого места не осталось!

2. Сочетание

Самое эффектное получается с женственными юбками. Любой длины и фасона. От «карандаша» до «солнце». То же самое касается платьев и летних сарафанов.

3. Мешковатость

 

Народная любовь к оверсайз не обошла и джинсовые куртки — на пике популярности свободные модели.

4. Плотная ткань

И ни малейшего намека на стрейч! Запомни, чем ближе к истокам, то есть к тем классическим фасонам, с которых когда-то начиналась мода на джинсу, тем круче будет выглядеть твой наряд.

5. Опасный момент

Будь аккуратна, составляя комплект с джинсами — велика вероятность попасть впросак. Особенно если ты стараешься подобрать вещи тон в тон, создавая иллюзию костюма. Может получиться очень старомодно! Лучше всего делать ставку на сочетания разных оттенков джинсы.

Эксперт: Наталия ЛАВРОВА, стилист, автор проекта БЮРО МОДНЫХ ДЕЛ http://natasha-lav.livejournal.com/
Фото: ShutterStock/Fotodom.ru, фото блогера Лавровой Наталии
Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх