На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

8 главных трендов верхней одежды 2017 года

К выбору верхней одежды нужно подходить с особой тщательностью: эти вещи нам предстоит носить не один сезон и сочетать со множеством разных элементов гардероба. Чтобы вы смогли найти свой идеальный вариант, мы решили изучить, какой же будет модная верхняя одежда 2017 года?

Бомбер

Куртка-бомбер — главный герой нового модного сезона. Такая вещь моментально добавит в ваш гардероб спортивного шика, столь актуального в этом сезоне. Сдавать обороты данный стиль, очевидно, не собирается, так что вы сможете носить свой бомбер далеко не один сезон. Сочетать его можно как с кроссовками, так и с блестящими туфлями на каблуке, так что покупка выгодная.

Если вы не любите слишком явного смешения стилей, подберите себе бомбер нейтрального дизайна. В коллекциях многих брендов можно найти однотонные модели спокойных расцветок. Что касается температурного режима, выбор бомберов довольно большой, от ветровок до пуховиков, сшитых в крое бомбера — с резинкой по низу.

Оверсайз

Верхняя одежда формата оверсайз не теряет своей популярности. Нарочито большим может быть плащ или пальто, парка или пуховик, косуха или пиджак. Многие оверсайз-вещи можно носить с поясом или без, видоизменяя таким образом силуэт.

Как бы то ни было, постарайтесь примерить вещь с как можно большим количеством имеющихся у вас вещей, чтобы убедиться, что вы сможете построить немало гармоничных образов. Оверсайз универсален для современного гардероба и капризен — для консервативного.

Пальто в пол

Мода на пальто-макси пришла к нам еще в прошлом году и плотно укрепилась в рейтингах трендов. Длинное пальто так полюбилось стилистам, что некоторые марки и в этом году продолжили создание моделей в пол.

Подбирая для себя длинное пальто, учтите, что максимальная длина требует каблука. К счастью, сейчас в моде широкие и устойчивые варианты, так что можно найти довольно удобную пару на осень или даже зиму. С плоским ходом тоже можно поэкспериментировать, но это гораздо легче удастся девушкам выше среднего роста. В остальном же, если силуэт сформирован правильно, длинное пальто создает в образе потрясающее ощущение богемности и аристократизма, с чем бы вы его не сочетали.

Песочный цвет

Следующая новость наверняка понравится тем, кого утомило обилие черного и серого цветов в холодное время года. Главный цвет верхней одежды в этом сезоне — песочный. Впрочем, вы можете подобрать другой похожий оттенок бежевого — тот, который вам больше всего к лицу.

Тренчкот, бушлат, шинель

В вопросе стилистик прочное место занимает милитари. Популярны любые модели одежды, уходящие корнями в военную форму. Классические тренчи различной длины, двубортное пальто-бушлат, длинная шинель с погонами — все это современные тенденции. Длину и степень утепления выбирайте по своему вкусу, необязательно полностью воспроизводить военную вещь. Главное — небольшие узнаваемые детали.

Яркий мех

Шубы из яркого меха — фаворит этой зимы. Яркость может проявляться в цвете или фактуре, а иногда — в обоих этих нюансах одновременно. Крой шубы тоже порой отличается оригинальностью: оверсайз, укороченные рукава, крупные капюшоны — такие детали сыграют большую роль в построении вашего имиджа.

Еще одна хорошая новость состоит в том, что для изготовления необычных шубок даже крупнейшие мировые бренды выбирают искусственный мех. Это на порядок понижает стоимость готовой вещи, так что не придется глобально вкладываться в тренд, который не продержится слишком долго.

Крупный воротник

Крупный ворот — лучшее украшение трендового пальто или куртки. Воротник может быть декорирован различными элементами или даже целиком выполнен из другого материала. Самый практичный способ воплощения этой тенденции — съемные воротники из меха, или так называемые меховые шарфы.
Еще один вариант — горжетка или очень плотный и крупный палантин, искусно повязанный на шее и плечах. Здесь предстает целый океан возможностей, так что подобным образом вы сможете разнообразить свой гардероб, не приобретая множества дорогостоящих и занимающих место вещей.

А-силуэт

Классический трапециевидный крой — это навечно. Пальто и плащи А-силуэта появились на подиумах и в этом году. В магазинах вы сможете найти модели в разном исполнении, из любых материалов, с самым разнообразным декором или без него. Последний вариант, конечно, самый универсальный.
Этот крой — любимчик многих дизайнеров и стилистов. Он, так или иначе, проявляет себя в каждом сезоне и очень выгодно подчеркивает женскую фигуру. Так что, пожалуй, это рекомендация номер один, пусть и осталась она напоследок.
Как видим, выбор верхней одежды в этом сезоне просто широчайший. Вы сможете подобрать вещи для любых поводов, независимо от того, какого стиля придерживаетесь. Чтобы покупки были максимально практичными, рекомендуем перед шоппингом проанализировать свой гардероб и записать, что из верхней одежды уже есть.Подумайте, к чему подходят имеющиеся вещи, а какие комплекты, наоборот, остались без «верха». Так вам будет проще сориентироваться и купить альтернативную вещь, которая закроет определенную нишу в гардеробе, а не просто повторит функции прошлых покупок.

Если Вам понравилась статья, сохраните к себе и поделитесь с друзьями!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх