На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 универсальных вещей которые подходят всем женщинам

Подбирать индивидуальный стиль – занятие не из простых. Устав от вечных «нечего надеть», мы ищем вещи, которые идут абсолютно всем.В этом материале собранны именно такие универсальные варианты. Итак!

Платье-футляр

Стройным подойдёт обтягивающий вариант, а более полным – чуть свободный из плотной ткани. Контрастные вставки по бокам визуально cделают фигуру ещё более привлекательной.

Бойфренды

Эти модные чуть мешковатые джинсы может позволить себе надеть обладательница любой фигуры.

 

Классические брюки

Это вообще базовый предмет гардероба. Чтобы скрыть живот и удлинить ноги, нужно выбирать модели с завышенной талией.

Юбка-карандаш

Отлично смотрится и на худых, и на полных. Первым подойдёт обтягивающий вариант, а вторым – более свободный прямой крой. Фасон чуть ниже колен придется к месту девушкам невысокого роста.

 

Кожаная куртка

Эта вещь подойдёт к платью и джинсам, кроссовкам и босоножкам. Неважно, какой у вас размер одежды и стиль. Кожаная куртка отлично дополнит любой образ.

Белая рубашка

Рубашка вписывается не только в строгий офисный стиль. Она может быть лёгкой, свободной и нарядной и придаст свежесть любому образу.

Прямой жакет

Действительно универсальный элемент одежды. Отлично носится как под брюки, так и с платьями. Не будет лишним как в гардеробе стройняшки, так и у девушки «в теле».

А вам нравится такое решение? Делитесь в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх