На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В тренде снова сильные женщины: 5 ковбойских трендов осени

Судя по модным коллекциям дизайнеры всерьез вдохновились стильными идеями Дикого Запада. В некоторых просматривались лишь элементы вестерна, а вот Dior, например, целиком посвятил свой круизный показ 2018 мексиканским традициям, стилизовав действие под настоящее родео. Что будет в тренде наступающего осенне-зимнего сезона и как это носить, читайте ниже.

 

Шляпы

Наверное, именно по данному головному убору безошибочно определяется стиль кантри, наводящий на образы «бандиток» Пенелопы Крус и Сальмы Хайек из одноименного фильма. При этом шляпу с ковбойскими полями уместно надеть как под нюдовую дубленку или пальто, так и под кружевное платье мини в комплекте с меховой жилеткой. Сапоги со свободным голенищем только усилят образ.

 
 

Рубашки и жилеты

Замшевые коричневые жилетки и рубашки с характерной кокеткой по-настоящему выделят вас из «ванильной» массы, нисколько при этом не умаляя женственности. Доставайте из шкафа также расклешенные юбки, брюки и джинсы скинни, аксессуары из кожи – пришла пора их надевать.

 
 

Бахрома

Эти милые тонкие полосочки, развевающиеся при ходьбе, собирают массу поклонниц, особенно когда взлетают на вершины трендов. Бахромой можно украсить и придать изюминку любой вещи: от жилетов и рубашек до сумок, шарфов и даже обуви. Плюс такого решения – нет необходимости подбирать другие украшения и дополнения. При этом бахрому можно сочетать с ремнями с небольшими бляхами и клепками, это будет смотреться вполне гармонично.

 
 
 

Ремни и корсеты

Казалось бы, массивная пряжка широкого ремня и корсет – вовсе не показатель ковбойского стиля. Все меняет цвет и материал изделий. Черные и коричневые оттенки кожи – вот залог создания стильного кантри-образа. С такими аксессуарами всем вокруг станет ясно, что перед ними сильная женщина.

 
 

Сапоги

Широкие казаки давно полюбились женщинами, а теперь, когда сами дизайнеры обратились к вестерну, стоит ожидать успешные продажи таких моделей как в модных бутиках, так и на рынках. Скошенный устойчивый каблук, характерная строчка, заостренный или круглый нос – не узнать их невозможно. Для кого-то – это отличный способ скрыть излишнюю худобу икр, для других, напротив, – поместить широкие лодыжки в высокие сапоги. В общем, истинные поклонницы казаков, радуйтесь, они снова в моде!

 
 
 

Вы уже вдохновились кантри-идеями предстоящих сезонов? Тогда вперед в магазины обновлять гардероб. Оставайтесь с нами, и мы расскажем много новых тенденций в мире моды.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх