На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить клетку каждый день и быть в тренде: 7 стильных примеров


Клетчатый принт – это строгость, сдержанность и простота. По крайней мере, такие ассоциации он вызывает. Мы привыкли носить геометрические узоры в рамках делового стиля и не очень любим добавлять его в повседневные образы. А зря! Пришло время сломать стереотипы и изменить ситуацию в корне. Как можно внедрить клетку в будничный гардероб, чтобы быть в тренде? Вот 7 самых удачных примеров.

Пальто

Клетчатое пальто рискует стать вашим любимчиком, ведь оно способно не только дополнить какой угодно наряд, но и выгодно подчеркнуть ваш стиль.

С таким пальто можно носить абсолютно любые вещи, поэтому вы смело можете носить его как на прогулку, так и в офис.

Чтобы не выглядеть чопорно, разбавьте нейтральную гамму модными тонами сезона (выбирайте сочные цвета), фактурами и деталями. Помните, что в тренде сияющие ткани и металлические украшения. Клетчатое пальто в романтическом образе можно смягчить аксессуарами в пудровых оттенках или цветочно-растительным орнаментом.

Аксессуары

Детали с геометрическим принтом гармонируют со всяким стилем. Носите их в зависимости от того, какой цветовой гаммы клетку вы выбрали.

Так, клетчатый узор в нежных тонах удачно впишется как в деловой, так и в женственный образ. А трендовые сине-зеленые, сине-красные и красно-зеленые сочетания рекомендуем оставить для городского стиля или модной прогулки. Классическая черно-белая и черно-серая клетка хорошо смотрится с насыщенными оттенками. Выбирайте такие аксессуары в пару к ярко-красной, темно-синей и неоново-желтой одежде.

Платье, юбка или брюки

Если вы специально для офиса купили платье, юбку или брюки в модном клетчатом принте, то не спешите ограничивать функционал этой вещи одними деловыми встречами.

К клетчатому низу добавьте свитер oversize, блузку или рубашку в трендовом оттенке – и зафиксируйте широким поясом. Платье будет смотреться совсем иначе, если наденете к нему водолазку или кардиган яркого оттенка. Завершите образ металлическими аксессуарами и стильным клатчем и симпатичный трендовый образ готов.

Кстати, клетчатая юбка-карандаш очень эффектно смотрится с кроп-свитером или спортивным свитшотом с капюшоном.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх