На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главный фаворит 2018 года: 23 насыщенных образа в желтом цвете

Главным фаворитом сезон 2018 будет наполнен ярких и насыщенными образами, а именно — это желтый цвет. А почему же именно, желтый цвет, спросите вы? А потому желтый цвет — это оттенок грядущего года 2018, так как к нам спешит год желтой собаки. По этому оттенки желтого: абрикосовый, горчичный, бронзовый, аврорный и множество других цветов, заполнять ваш гардероб. Главный фаворит сезона 2018 года очень насыщенный и эффектный, поэтому образы могут состоять только с каким то элементом вашего гардероба и уже будет неотразимый стильный образ, но так же возможно и полностью образ состоящий в желтом цвете — это так же будет незабываемый образ. Так же нужно знать, что желтый оттенок гармонично сочетается с черным, синим, красным, а так же с оттенками красного. Поэтому возможность создать яркого и в то же время элегантного образа — обеспечена. Сайт Красотка подобрал для наших модниц образы с главным фаворитом 2018 года!

Образы в желтом цвете

Наши красотки сверкают в образах с самым модным оттенком 2018 года!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх