На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

10 модных правил которые непременно нужно нарушить этой весной

Правила для того и нужны, чтобы их нарушать. Иначе для чего они еще нужны. Вот так происходит и в мире высокой моды. Происходит это, конечно, не каждый сезон, но факт имеет место быть.

Предлагаем вам 10 правил, которые можно нарушать.

Кружевные и блестящие  вещи только для вечера

Золотые шорты, серебряные жакеты и блузы, расшитые стразами и пайетками юбки – все это может отлично смотреться даже при солнечном свете. Причем в классическом варианте сочетать такие яркие вещи лучше всего с вещами в стиле кэжуал нейтральных оттенков (белые рубашки, свитер крупной вязки, однотонные брюки). Но при желании можно добавить яркие принты, контрастные цвета и бахрому.

Босоножки и носки

Одно из самых основных модных правил в последнее время нарушается на каждом шагу в буквальном смысле этого слова. Носочки и гольфы могут быть любого цвета и даже с рисунком. Существует только один минус – есть вероятность укоротить визуально ноги.

Спортивная обувь и одежда только для спорта

Очередной миф, удобные кеды и кроссовки, толстовки и майки-борцовки и прочее уже давно вырвались за пределы спортзалов и стадионов.Это демонстрируют не только знаменитости, но и модели на мировых подиумах. Смело надевайте свитшоты с женственными платьями, юбкой, олимпийки с сарафанами, кеды с комбинезонами.

Будьте модными и смелыми!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх