На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

В офис по-новому: 4 беспроигрышные идеи, как ходить на работу в новом году


Проблема выбора одежды на работу (или учебу) возникает всегда и у всех. Ни одной девушке не хочется изо дня в день носить белые блузки, темные юбки или брюки… Нужно разнообразие! Как сделать деловой образ не только стильным, но и модным/современным, не навредив при этом дресс-коду? Берем на заметку 4 идеи, как ходить на работу в новом году и выглядеть совершенно по-новому.

Классика не только бессмертна, но и идеальна для офисного стиля. Чтобы не выглядеть чопорно и пресно, поиграйте с фасоном и текстурой. Легкая шелковая блузка свободного кроя с драпировкой способна оживить даже самый скучный образ. Не забудьте про принт – горох или клетка как раз то, что вам нужно! Откажитесь от привычных аксессуаров – необычная форма незаменимых вещей в офисе тоже уместна.

Тем, кому важны комфорт и практичность, рекомендуем уделить особое внимание стилю спорт-шик. С недавних пор элегантность и спорт идут нога в ногу, а это значит, что пришло время экспериментировать: любимые джинсы и футболка прекрасно уживутся в одном образе с пиджаком и ботильонами.

Неисправимые романтики тоже могут показать свою натуру в рабочей обстановке: лаконичное платье средней длины и лодочки на шпильке – хорошая пара для ведения деловых переговоров. Уделите особое внимание деталям – золотые или серебряные украшение в небольшом количестве вполне допустимы.

С модой можно не расставаться и на рабочем месте. Некоторые тренды будут уместны и в офисном пространстве. Принт, вышивка, аппликации – эти элементы преобразят ваш наряд и не нарушат дресс-код.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх