На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 черных платьев, которые стоит надеть хотя бы раз в этому году (они в тренде!)


Оно всегда смотрится броско, но при этом утонченно-элегантно и женственно. Выигрывает, когда речь идет о коррекции фигуры и создании эффектного образа. Именно его Коко Шанель подарила миллионам женщин планеты. Знакомьтесь, маленькое черное платье!

Оно может быть абсолютно разным, менять фасоны и играть любые роли, но… Но при этом всегда является образцом безупречного стиля. Того самого, который остается на века. Итак, вот 7 черных платьев, которые вас выручат в любой ситуации. Советуем надеть каждое из них хотя бы раз в этом году, ведь они сейчас в тренде!

Платье-пиджак

Самый горячий тренд, заполонивший страницы Инстаграм, наконец-то вырвался за его пределы. И покорил всех и сразу. Потому что платье мужского кроя оказалось невероятно женственным. И шикарно сидящим как на худышках, так и на пышечках. А, если еще учесть тот факт, что черный – идеальный корректор, цены такому платью нет и не будет. Поэтому покупайте сразу, как только найдете, и носите с превеликим чувством собственного достоинства.

Футляр

Облегающий крой – как раз то, с чего все начиналось. Платье-футляр может быть маленьким, а может и нет, но от этого оно не теряет своего обаяния и привлекательности.

Спортивное

Спортивное платье – яркий пример смешения стилей. И нам определенно это нравится. Потому что броско. Дерзко. Стильно. Молодежно. А с надписями – еще и модно.

Платье-рубашка

Если комфорт для вас необычайно важен, и вы любите удобные вещи, советуем присмотреться к платью-рубашке. Отлично садится по любой фигуре. Не стесняет движений и легко вписывается в рамки как делового, так и романтичного образа.

С запахом

Платье с запахом – вещь уникальная. Потому что никакой другой фасон не способен настолько изменить до неузнаваемости силуэт. Скроет лишние килограммы, оформит талию, акцентирует грудь – все это оно, величайшее достижение дизайнерской мысли. Женской, между прочим. И не слушайте того, кто говорит, что в повседневной жизни такой наряд абсолютно не носибелен – они просто вам завидуют.

Платье А-силуэта

Этот фасон – отличная находка для девушек с неидеальной фигурой. Потому что платье А-силуэта такую проблему решит без труда. А еще зрительно добавит несколько сантиметров в росте. Добавьте к ним бежевые лодочки на каблуке – и можете записываться в стильные ряды.

Черное кожаное платье

Вот где квинтэссенция женственности и стиля. Кожаная фактура в этом сезоне невероятно популярна. И конечно, черное платье нельзя обойти стороной. Фасон, в принципе, может быть любым, а вот кожа – только матовой. Лаковые и виниловые фактуры остались далеко позади и сегодня говорят лишь о проблемах со стилем.

В общем, теперь вы знаете, за какой покупкой отправитесь в магазин в следующий раз. А пока время еще есть, выбирайте фасон и помните, что маленькое черное платье – это не просто мода, это – стиль.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх