На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

5 хитростей, как выглядеть шикарно, не потратив при этом много денег

В 21 веке не обязательно тратить сотни тысяч рублей на Balenciaga, Gucci и Fendi, чтобы собирать стильные образы. Но вот, вы заходите в магазин и совершенно теряетесь — хочется то, и это, а денег-то в обрез… Как не сойти с ума на очередном шоппинге, купить шикарные вещи и не потратить при этом кучу денег — рассказываем ниже.

Базовые вещи важнее модных

Вы уверены, что наденете эти уродливые кроссовки через пару сезонов? Помните, где валяются джинсы с сеточкой на коленях, по которым все так сходили с ума прошлой весной?

Подозреваем, на оба вопроса вы ответите: “Нет”. Классические джинсы, бежевое двубортное пальто и черные лодочки — это те вещи, в которые действительно стоит вложиться. А вот трендовые мелочи на один сезон можно брать и в масс-маркете на распродаже.

Примеряйте вещи только в хорошем белье

Белье дает разный визуальный эффект посадки. Например, вы хотите купить это платье — на сегодня бесшовном комплекте оно сидит идеально. Но проблема в том, что бесшовный комплект у вас один — и он быстро отправится в стирку. А дорогое платье останется благополучно висеть в шкафу. Так может стоит подыскать что-то более универсальное?

Рассчитывайте бюджет заранее

Когда вы идете по магазинам с кредиткой или карточкой, на которую только-только пришла зарплата, вы очень рискуете не дожить даже до аванса. Ощущение “бездонности” кошелька заставляет творить дикие вещи и хватать даже ту одежду, которая вас особо и не нужна.

Поэтому выделите себе несколько купюр (наличкой!) — и только после этого ныряйте в шоппинг. Ограничивайте себя!

Не берите первую попавшуюся вещь

Да, мы знаем, очень сложно удержаться, если у вас вдруг случилась любовь с этой кофточкой за 100 баксов. Влюбленные часто совершают необдуманные поступки. Остановитесь на минутку. Возьмите себя в руки. Невероятно, но факт: часто случается, что в соседнем магазине видит аналогичная кофточка с ценников раза в три ниже.

Откажитесь от группы поддержки

Конечно, ходить по магазинам с подругам гораздо веселее. Но если вдруг все разом начнут уговаривать, что “вот это уж точно тебе идет — надо срочно брать!”, как тут устоишь? Золотое правило удачного шоппинга такое же, как и у всех важных дел в мире: на него лучше отправляться в гордом одиночестве.

Согласитесь, ничего сложно? Важно просто иногда держать себя в руках — и тогда ваша зарплата останется в целости и сохранности, а гардероб будет пополняться только стильными вещами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх