На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Шпаргалка по стилям одежды: не только гламур и классика

Итак, стиль одежды – это некая совокупность признаков, по которым можно разделить множество аксессуаров, комплектов и одежду на определенные категории или виды. Стиль зависит от многих факторов, которые стоит учитывать, и нужен для того, чтобы вы могли чувствовать себя гармонично, чтобы ваше внешнее «Я» отражало внутреннее. Ивона расскажет, как найти свой стиль и не тратить много времени в бесконечных рядах с одеждой.

Что касается направлений стиля, их существует очень много. Мы расскажем о самых базовых и популярных.

Классический стиль: сдержанность и лаконичность. Одежда данного стиля особенно хороша для преподавательской  деятельности, офисной работы, научных конференций. Этот стиль не принимает внедрение скоротечных трендов.


pinterest.ru

Основная гамма – черный, бежевый, темно-синий, серый. Простота кроя и деталей, стабильность и умеренная скромность. Классика вне моды и времени. К вещам этого стиля принято надевать туфли на каблучке, украшения из жемчуга.

Кэжуал: комфорт и удобство. Вещи этого стиля сделаны из приятных к телу тканей, в ходу не сковывающие движения фасоны. Основными элементами стиля являются джинсы, рубашки, футболки, свитера, джемпера и толстовки, кроссовки, незамысловатые удобные туфли, балетки. Цветовую гамму принято выбирать в синих, травянисто-зеленых, горчично-желтых оттенках. Не стоит в этом стиле носить неоновые яркие цвета.

Спортивный стиль: не только для спорта! Включает в себя спортивные элементы, такие как толстовки, футболки, мешковатые штаны, прогулочные кроссовки, кеды, кепки и рюкзаки.


pinterest.ru

Стиль был создан для активных людей, которые любят движение и приключения. Здесь яркие цвета будут уместны, но в меру. Обратите внимание на орнаменты, полоски или вставки. А вот от украшений нужно либо отказаться, либо они должны быть не броскими и маленькими и по размеру. Здесь будут также уместны объемные и простые сумки.

Гламур: шик и блеск. Основа: дорогие ткани, шёлк, мех. Это также и вещи с паетками, платья-футляры, дорогие украшения и бижутерия, идеальная укладка.

Бохо: это стиль, для которого характерны мягкие натуральные ткани, кружево, цветочные и этнические принты, кисточки на одежде, повязки и шляпы, большие солнцезащитные очки, сандалии или сапоги в ковбойском стиле, украшения на длинных цепочках, ремни с металлическими вставками и бахрома. Не терпит нарочитой сексуальности, строгих линий и силуэтов. Характерна нарочитая небрежность.


pinterest.ru

Эта памятка поможет вам разобраться в стилях и найти свой, неповторимый.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх