На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 модных трендов элегантного стиля. Кому надоели рваные джинсы

Объемные толстовки, рваные джинсы, безумные сочетания, кроссовки с платьем, длинные рукава. В какой-то момент такие сочетания надоедают. Хочется одеваться более серьезно и женственно. Все это хорошо для уличного стиля, прогулок и встреч с друзьями. Но мы еще ходим на работу, и там такой имидж вызывает лишь недоверие к Вашей персоне. Не меняйте мир, начните с себя. Попробуйте перейти на более серьезный и элегантный стиль. Сегодня мы покажем, какие модные тренды преобладают.

Элегантный розовый брючный костюм

Идеальное решение для офиса. В этом сезоне самый модный цвет – пастельно-розовый. Дополнены стильными брюками клеш, полосатой рубашкой. И вроде бы всё – абсолютный тренд, но не выглядит глупо или эпатажно, а наоборот, со вкусом.

Зеленое платье

Зеленый цвет – второй в рейтинге модных оттенков после нежно-розового. Секрет имиджа  в насыщенном дорогом цвете и шикарной ткани, из которой создано платье. Минимум украшений, один яркий акцент с красной помадой.

Потрясающий кружевной наряд

Ультра-женственность с кружевом. В таком наряде Вам не скрыться от мужского внимания. Желтое кружево – модная ткань этого сезона.

Длинный плащ и безупречная прическа

Если у Вас нет времени создать идеальную укладку, Вы делаете что-то на скорую руку, то Ваш стиль будет немного неряшливым. Идеальный образ последует за тщательным подходом к укладке. После такого вы почувствуете себя более элегантно.

Блузка и джинсы

Не представляете свою жизнь без джинсов? Пожалуйста. Выберите классику голубого или темно-синего цвета. Дополните это нежной блузкой

Платье правит миром

Для создания исключительного стиля наполните свой гардероб платьями. Различного стиля и на все случаи жизни. Маленькое черное, нежное розовое, модное бархатное – и многие другие модели платьев. Копите не джинсы, копите платья.

Поделись красивыми образами с подругами!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх