На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модные образы осень-зима 2017-2018 года

Современная фэшн-индустрия многообразна и необычайно интересна. Чтобы выглядеть привлекательно и стильно, модницам уже недостаточно просто покупать одежду из последних коллекций знаменитых брендов. Быть в тренде – это значит уметь грамотно составлять комплекты, только тогда луки будут выразительными, отвечающими хорошему вкусу и чувству стиля. Модные образы сезона осень-зима 2017-2018 годов помогут девушкам подобрать небанальные варианты одежды на каждый день.

Модные тенденции осенне-зимнего сезона 2017-2018 годов

Основными трендами сезона осень-зима, прослеживающимися в коллекциях именитых дизайнеров, станут минимализм и элегантность в сочетании со сдержанным шиком. Актуальны классический, викторианский, спортивный, ретро стили. Вновь напомнил о себе андрогинный стиль – объемные пальто и свитера, пиджаки с мужского плеча.

Легкие невесомые ткани вытеснены теплыми, комфортными в носке трикотажем, кашемиром, твидом, шерстью. Осенне-зимний гардероб невозможно себе представить без кожи, денима, бархата, замши и, конечно же, меха, как натурального, так и искусственного.

@shortstoriesandskirts

Многие дизайнеры черпают вдохновение в эффекте многослойности, представляя модели, состоящие из нескольких юбок, в которых зимой точно не замерзнешь.

Цветовая палитра многообразна. Помимо классических сдержанных оттенков в тренде:

  • бордовый;
  • коричневый;
  • рыжий;
  • желтый;
  • оранжевый;
  • синий;
  • голубой;
  • сиреневый.

Что касается принтов, то они в этом сезоне довольно броские и смелые. Это не только классическая клетка, полоска и геометрия, но и мозаика, этника, флористика, всевозможные дымчатые эффекты, пропагандистские мотивы, имитация техники пэчворк. На пике популярности – звериный принт.

@lucyflorals

Модные образы сезона осень-зима 2017-2018 года

Чтобы избежать распространенных ошибок при составлении модного лука, стилисты рекомендуют составлять комплекты, основываясь на гармонии цветовой гаммы и единстве стиля, если только речь не идет о street style, где смешение стилей не только допустимо, но и приветствуется.

@lucyflorals
@lucyflorals
@nena_kay_
@nena_kay_
@stylinbyaylin
@stylinbyaylin

Образ в стиле кэжуал

@shortstoriesandskirts

Главный акцент делается на практичности и комфорте. Создавать безупречные образы в стиле кэжуал, который в переводе с английского означает «повседневный шик»,  несложно, главное, инвестировать в базовый гардероб, составляя его вдумчиво. Основой его должны стать хорошие джинсы, юбка-карандаш, черное платье, классические брюки, жакет или кардиган, кожаная куртка. Умело сочетая эти простые вещи, внося в них легкий элемент небрежности и разбавляя комплект аксессуарами и украшениями, можно добиться потрясающих результатов. Вот интересный наряд в стиле кэжуал, в котором девушка не останется незамеченной: платье оверсайз, плотные однотонные колготы, ботинки на тракторной подошве или ультрамодные в наступающем сезоне замшевые ботфорты. Легкое кашемировое пальто дополнит образ.

Уличный стиль

@lornaluxe
@lornaluxe

Впервые о street style заговорили в 70-80-х годах прошлого столетия. Но если тогда он был креативным, бунтарским и даже в некотором роде революционным, то сегодня он стал более рафинированным и интеллигентным. Однако нельзя не отметить, что по сравнению с кэжул он более эпатажный. Удачным образом для прохладного времени года станет следующий комплект: классическое недлинное пальто, джинсы-бойфренды, джемпер, сникерсы. Хипстерская сумка, объемный шарф, озорная шапочка и стильные солнцезащитные добавят образу шика и харизмы.

Классический стиль

@shortstoriesandskirts
@shortstoriesandskirts

Сдержанность, простота и лаконичность – основные черты, присущие классике. В комплекте не должно быть более трех оттенков, преимущество отдается черному, белому, коричневому, бежевому, серому, приглушенному синему. Из принтов допустимы клетка, полоска, сдержанная геометрия, гусиная лапка.

Беспроигрышный вариант – элегантное черное платьице, которое можно носить с пальто, шубой или короткой кожаной курткой.

@shortstoriesandskirts

Стильным образом станет наряд, состоящий из классического пальто средней длины благородного молочного оттенка, узкие черные брючки, белая рубашка мужского кроя, джемпер с геометрическим принтом, замшевые ботильоны на высоком каблуке.

А какой модный образ понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх