На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Роскошная коллекция знаменитого дизайнера Elie Saab, которая сводит с ума от элегантных деталей

Знаменитый дизайнер Эли Сааб вновь и вновь удивляет и поражает своими коллекциями одежды, в которых сочетается женственность, экстравагантность и особый шик.  

Очередная фееричная коллекция Elie Saab переносит нас в светлое и колоритное государство — Японию! Многие модели визуально очень схожи с национальной Японской одеждой — кимоно. Необычайной красоты костюмы, с верхом на запах и широкими брюками, сшитыми из шелка с цветочным принтом, просто завораживают своей красотой.

www.eliesaab.comwww.eliesaab.com

Причудливые платья, также чем-то схожие с кимоно привлекают наш взор не только своим необычайно сложным кроем, но еще и шикарной тканью, от которой так и веет дороговизной.

www.eliesaab.comwww.eliesaab.com

«Царский наряд» — вот как можно назвать некоторые модели платьев знаменитого дизайнера Эли Сааб. Дорогие тяжелые ткани, умопомрачительной красоты цвета и крой, который так элегантно и ненавязчиво демонстрирует все прелести женского тела. Ассиметричные рукава и широкий пояс придают неповторимые очертания каждому наряду.

www.eliesaab.com

Бархатный комбинезон в глубоком сочном сиреневом цвете покорит всех модниц без исключения. Такой обыденный, казалось бы, вид одежды, но как же тонко его обыграл Elie Saab. В качестве накидки на комбинезон дизайнер предпочел создать воздушный длинный балахон с широкими рукавами. Сложносочиненный комплект поражает своим шикарным исполнением.

www.eliesaab.com

Воздушные полупрозрачные платья — это изюминка данной коллекции. Это просто воплощение женственности, изящности и нежности в одном образе! Сексуальные глубокие декольте и широкие пояса, утягивающие талию, делают look неповторимым и особенным.

www.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.com

Широкие плечи, воротник стойка и костюмы, выполненные из благородной изумрудной ткани, поражают своей многогранностью.

www.eliesaab.comwww.eliesaab.com

Нежно-голубой оттенок кружева создает летящий силуэт. Банты, цветочные принты, пестрые геометрические элементы — это все гармонично сочетается в женственных, экстравагантных платьях знаменитого дизайнера.

www.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.com

Нежно-розовые оттенки гармонично сочетаются с золотым и серебряным принтом в коллекции Elie Saab. В этот раз дизайнер поставил яркий акцент на женской талии. Благодаря широким поясам, в любом представленном наряде, дамская грациозная осанка и тонкая осиная талия выходили на первый план!

www.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.com

Темные цвета преобладают в представленной коллекции. Длинные платья, подчеркивающие отдельные части женского тела и черное кружево, которое сексуально соприкасается с бледной кожей, завораживают взгляд.  

www.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.comwww.eliesaab.com

Чем вас очаровала яркая коллекция знаменитого дизайнера Эли Сааб? Оставляйте в комментариях свое мнение.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх