На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Офисный стиль на зависть коллегам: 10 идей до конца весны


Строгий офисный дресс-код — то, чем любят пугать при приеме на работу. К счастью, совсем уж строгие правила уже давно не в ходу. Одевайтесь чисто, аккуратно и по-деловому — и будет вам счастье почти на любом рабочем месте. А если душа просит индивидуальности, не ограничивайте себя. Но помните, что все хорошо в меру. Вот 10 весенний идей в офис, где есть и практичность (для работы), и утонченный стиль (для души). Пусть коллеги завидуют!

Не дожидайтесь лета, чтобы одеться во все белое.

Если дождя не предвидится, надевайте классические брюки оригинального кроя вместе с комфортным свитером. Образ запомнится всем нежностью и легкостью.

Классическую черно-белую комбинацию преподнесите по-особенному. Кожаный сарафан поверх рубашки с необычными рукавами сделает вас бизнес-леди с изюминкой.

Пиджаки оверсайз не выходят из моды. Свободный двубортный фасон дополняют контрастные рукава, которые делают образ максимально индивидуальным и особенным. Разбавлять наряд яркой цветной гаммой уже абсолютно ни к чему.

После зимы не лишним будет внести в рабочую обстановку немного тепла и солнечных тонов. Прямые брюки и свитер крупной вязки приятного оранжевого оттенка добавят вам радостных эмоций.

Модная клетка и природный орнамент найдут себе место в вашем деловом стиле. Весной палитра зеленого цвета с добавлением розовых тонов сделает вас самой яркой и стильной.

В тренде остается и плиссировка. Юбка в пол в тандеме с рубашкой преподнесет ваш образ строгим и выдержанным, но при этом женственным и необычным.

Блузки и рубашки не обязательно должны оставаться классическими. Выбрав вариант с оригинальным кроем, декором и цветом вы одновременно выделитесь и останетесь верной деловому стилю. Брюки с завышенной талией идеально дополнят образ.

Пиджак в мелкую клетку добавит вам стройности и позволит надеть на работу даже укороченный топ. Не забывайте об интересной обуви и аксессуарах в тон верху.

Деним стильно выделит ваш деловой образ, поскольку остается этой весной на пике популярности.

И если джинсы в вашем офисе не приветствуются, замените их платьем длины миди с удлиненным рукавом.

Белый верх и черный низ способны быть на удивление оригинальными и нескучными. Просто выберите интересный фасон, дополните его широким поясом и сапогами с интересным голенищем.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх