На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные летние брюки

Идут всем, стройнят, скрывают недостатки фигуры, подчеркивая ее достоинства, акцентируют внимание на бердах и худят талию. Да, это все об одной модели летних брюк. И они точно должны быть в твоем гардеробе.

Какие брюки в моде летом 2018?
Все гениальное — просто. Легендарные брюки Марлен Дитрих, они же брюки-паруса, летние брюки клеш от бедра и штаны в складку, стали самым главным летним трендом 2018. А все благодаря их универсальности и особому крою.

Такие летние брюки, клешеные от бедра, настолько уникальны, что идут всем. Более того, они стройнят, прибавляют роста, создавая эффект бесконечных ног, а еще они визуально делают талию более тонкой. Что, ты уже захотела себе такие летние штанишки? Мы — да!

Откуда взялись эти широкие просторные брюки в складку на талии а-ля гарсон, которые сейчас так популярны? Как ты уже догадалась, эта вещь из гардероба легендарной актрисы Марлен Дитрих. Она была пионером гротескного, нарочито мужского стиля том-бой. Именно она впервые стала носить такие брюки со стрелками, которые напоминают вещи из мужского гардероба, но переделанные по женским меркам. Сейчас летние брюки-паруса не обязательно должны иметь их главные атрибуты — стрелки и складки на талии. Но все же две детали для этих брюк — must have. Это широкие штанины и высокая талия.

Когда мы говорим про стилистические приемы, которые стройнят и прибавляют роста, создавая визуальный обман, первым делом в голову приходит вертикальная полоска. Второй способ — носить брюки с высокой талией. Соедини двое воедино, и вуаля! У тебя шикарные летние брюки, которые стройнят, делают ноги «от ушей» и сужают талию. Это ли не чудо? Летом такие модели брюк ты можешь носить с кроп-топами, легкими блузами, топами в стиле кроше, сложноскроенными рубашками и даже с футболками в стиле спортшик.

Однотонные летние брюки с просторными штанинами тоже стройнят, так что не стоит обходить их стороной. Более того, длина не имеет значения. Как это не парадоксально, но широкие паруса длины 7/8 (чуть ниже середины голени) тоже удлиняет ноги. Казалось бы, стандартные модели 7/8, например, бананы, наоборот уменьшают твой рост, а клеш от бедра — увеличивает! Магия, не иначе.

В этом году в моде пастельные тона и полоски, а также цветочный принт, но все это нужно уметь правильно носить.

Если брюки в полоску (всегда выбирай вертикальную, горизонтальная сделает из твоих стройных ног пухлые булочки), то не стоит сочетать их с принтованным «верхом». Сложносконструированные блузы, кроп-топы, майки-алкоголички, топы-танка и футболки, максимум с надписью, подойдут идеально.

Брюки в горох, цветочный принт (мелкий стройнит, крупный — увеличивает объемы) или любой другой узор лучше всего сочетаются с монохромным «верхом». Не стоит перегружать образ лишними аксессуарами. И еще один момент: летние брюки с узорами часто отшивают в виде костюмов с топами из такой же ткани. В этом случае узорчатый топ будет уместен.

Однотонные брюки-паруса можешь сочетать с чем угодно. Поиграй на контрасте или дополняй яркие брюки пастельными блузами, черные — пестрыми топами, пастельные штаны — ярким «верхом». Тут можешь позволить себе все, что пожелаешь. Даже крупные и яркие аксессуары.

Разрушая стереотипы, стоит упомянуть и об обуви, которая подойдет к таким летним брюкам. Мы тебя осчастливим (или расстроим): каблуки летом не в моде, так что сразу покупай брюки по росту. Тебе придется носить их с удобными мюлями, сандалиями, биркенштоками, тапочками-бабушки или же с kitten hills. Максимум — с босоножками на танкетке или туфлями на высоком блочном каблуке.

Единственный вариант, когда ты можешь надеть под брюки Марлен Дитрих высокие шпильки, и не выглядеть «чересчур» — светский раут или театр.

 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх