На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Стильное лето 2017: сногсшибательные варианты платьев и сарафанов

В сезоне 2017 в моду вернулись женственные, романтические и чувственные образы. Для грядущего сезона гуру стиля выбирают оттенки оранжевого, изумрудного, все вариации сапфирового цвета. Ткани с принтами останутся в моде. Этим летом стоит отдать предпочтение полоскам разной ширины, гороху, клетке, абстракциям и фруктовым паттернам. Цветочный рисунок теряет популярность. Ему отводится роль яркой отделки или приглушенного фона. В моду вернутся свободные летящие силуэты. Одежда из легкой ткани с множеством рюшей и воланов, развеваясь при движении, создаст воздушный и влекущий образ. Усилить романтическое впечатление помогут драпировки, плиссировки и пелерины.

Хит сезона – струящийся шифон, дающий свободу сложному крою элементов, складкам, воланам. Предпочтение отдается двух- и трехслойным моделям. Прозрачность платьев и сарафанов будет на грани дозволенного, когда еще чуть-чуть и уже «все видно».

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх