На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренд «легкая небрежность» в одежде или какую одежду не модно гладить

Если раньше вид мятой одежды указывал лишь на неаккуратность её обладателя, то сейчас это популярный тренд. Больше не нужно смущаться, когда вдруг в спешке забудете погладить свои вещи – вы будете выглядеть модно, если знать, как выгодно подать свой образ. Даже знаменитые люди не стесняются выйти в свет в небрежном стиле и при этом они остаются абсолютно уверенными в себе. Ведь они одеты модно!

 

Каждый день быть одетым с уголочки в идеально выглаженном костюме надоедает, хочется чего-то легкого и непринуждённого. Следует лишь чувствовать границы такого стиля. Достаточно одного мятого элемента в образе. Можно всегда выглядеть сногсшибательно, если знать, на какие вещи можно не тратить своё время за глажкой.

 

Джинсы

 

Это первый элемент одежды, который можно вообще не гладить. Большинство складок разгладится в первые же минуты носки, а если некоторые и останутся, никто и не догадается, что это результат лени, а не специальная задумка. Таким образом создается стиль расслабленного шика.

Рубашки и футболки

 
 

С ними нужно обходиться уже осторожнее, мятую хлопковую рубашку нужно разбавлять нестрогим низом. К тому же, сколько бы вы не гладили её, через некоторое время она окажется помятой, такое свойство хлопка. Однако, вы все равно будете выглядеть модно в таком образе.

Пиджаки

 

Мятый пиджак для многих окажется неожиданностью, ведь он считается деловой одеждой, которая должна быть идеально проглаженной. Хорошо выглядят слегка помятыми легкие пиджаки из натуральных тканей, из того же хлопка. Главное – это правильное сочетание с неформальной обувью, например, кроссовками.

Льняная одежда

 

Небрежная синтетика редко смотрится красиво, а вот натуральный лён другое дело. Складки на таких вещах добавляют им фактурности и стиля. Также помятость пойдет только на пользу самой одежде, ведь проглаживание может повредить льняное изделие.

Летние сарафаны

 

Идеальное время года для легкой небрежности – это лето, когда хочется чувствовать не только уверенность в себе, но и свободу. В сочетании со стильными эспадрильями или сандалиями образ будет завершенным и красивым.

Вещи из ткани креш

 

Воздушная и невесомая ткань креш снова вернулась в моду после нескольких десятков лет не востребованности. Интересна она многочисленными складками, пожатостью и скомканностью. Такую необычную текстуру легко сочетать с традиционной классической одеждой.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх