На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Сложная красота Коллекции Balmain Resort 2018

3043090

Одежда бренда Balmain всегда сложна и очень противоречива, она не создана для повседневной жизни, но тем не менее, любима многими. Множество деталей, сочетание кожи, замши, бахромы, кружева и еще миллиона деталей — основная «фишка» модного дома.

Olivier Rousteing — модельер и креативный директор бренда — создал коллекцию, в которой нежность и жесткость тканей объединены с макраме, твидом, бахромой, лаковой кожей. Поражает количество продуманных деталей: золотые пуговицы, массивные браслеты, колье и необычные украшения на шею. Каждое платье, костюм, пиджак — невероятно кропотливая ручная работа. Удивительно тонкие переплетения полосок кожи, интересные вышитые рисунки, платье-макраме, заклепки, металлические вставки в дуэте с шелковой бахромой сделали коллекцию интересной и пикантной.

Цвета коллекции: черный, белый, аквамарин, серебряный, пыльная роза, бирюза.

Просматривая фото, обратите внимание на аксессуары, сумки, обувь и пояса.

Предлагаю вам подборку фото коллекции Balmain Resort 2018:

платье
костюм
синий
черный
белый
розовый
салатовый
заклепки
бальман
бахрома
кожа

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх