На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

13 стильных образов для будущих мамочек, в которых легко выглядеть красивой даже с животиком


Лаура Уиллс – модный зарубежный блоггер, которая стала известна благодаря своим невероятно стильным образам для будущих мам. Лаура любит принты, облегающие силуэты, нежные оттенки, мини и пояса и с удовольствием носит все это во время беременности. И если вы тоже находитесь в интересном положении, то вам больше не нужно ломать голову над трендовыми нарядами – самые актуальные весенние образы уже ждут вас в нашей фотоподборке.

Главная особенность всех образов Лауры – отсутствие бесформенных, чрезмерно просторных силуэтов. Девушка продолжает подбирать наряды по фигуре, несмотря на третий триместр беременности. Облегающее платье-лапша и прямые юбки тому подтверждение.

Девушка предпочитает деликатные оттенки – именно они делают ее наряды такими женственными и милыми. Она так же умело сочетает эти тона между собой – выбирает смежные цвета и не использует больше трех оттенков в образе.

Кроме пастельных тонов, будущая мама носит яркие цвета и контрастные сочетания. Оттенки подбирает такие, которые выгодно подчеркивают цвет кожи и волос. Мягкие текстуры тканей усиливают глубину и сочность тонов.

Ожидание малыша – не повод отказываться от длины мини. Лаура носит такие платья вместе с высокими сапогами, чтобы не выглядеть вульгарно и не замерзнуть прохладной весной. В более теплую погоду ботфорты можно заменить плотными колготками. Фирменный тандем от блогера – короткое платье и ажурные колготки, могут позволить себе самые смелые девушки.

Принт – самый простой способ сделать повседневный образ интереснее. Выбирайте трендовые анималистические узоры, как это делает Лаура и сочетайте их с базовыми вещами.

Живот внушительных размеров не мешает девушке носить пояса. Чем больше срок, тем выше поднимается модный аксессуар. Тем не менее, пояс гармонично вписывается практически в любой наряд блогера.

Своим ярким примером Лаура Уиллс еще раз доказала, что во время беременности вовсе не обязательно отказываться от своих модных привычек. Любимая одежда на пару размеров больше поможет вам оставаться в тренде даже в такой деликатной ситуации.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх