На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Красная юбка: эффектные летние образы

Красный цвет — идельный вариант для лета. Он такой сочный и страстный, что каждая модница просто обязана включить его в свой повседневный гардероб. К тому же, красный трендовый оттенок этого сезона, о чем говорит его наличие во всех модных коллекциях именитых дизайнеров.

Но сегодня мы поговорим конкретно о красной юбке, способной дополнить и сделать незабываемым любой лук, будь он деловым, вечерним, романтическим или просто для прогулок по городу. Уверены, с таким предметом гардероба вы ощутите у себя за спиной массу восхищенных взглядов мужчин и завистливых взглядов женщин.

Но, чтобы сделать с красной юбкой действительно удачный лук, нужно знать с чем ее носить этим летом 2018.

Под какую фигуру лучше всего подходит красная юбка?
Перед тем, как покупать красную юбку, стоит понять, подойдет ли этот яркий цвет под ваш тип фигуры. Ведь всем известно, что красный цвет добавляет округлостей. Поэтому, чтобы получить идеальный лук, стоит ознакомиться с несколькими правилами:

— Только для типа фигуры песочные часы подходит любой крой и стиль красной юбки.

— Женщинам с фигурой типа груша — под красную юбку стоит одевать топ с ярким оттенком, который перетянет внимание на себя, отвлекая от обьемных бедер.

— Тип перевернутый треугольник идеально смотрится только в пышных красных юбках, которые визуально скрывают несколько широкие плечи.

— Женщины с фигурой типа яблоко найдут для себя идеальную спутницу в лице прямой или немного расклешенной к низу юбки. Топ при этом стоит выбирать темных оттенков.

Лучшие цвета, которые идеально сочетаются с красной юбкой: синий, зеленый, черный, белый и серый.

Красная юбка-карандаш
Если ваш рост выше 160 см и фигура типа песочные часы — можете без сомнений купить юбку-карандаш. Но обратите внимание, что лучше всего этот предмет гардероба сочетается с высоким каблуком и пиджаком спокойных или контрастных оттенков. Также, вы можете попробовать надеть под красную юбку белый топ, шифоновую блузку, рубашку или футболку с курткой-бомбером. Отметим, что красные оттенки прекрасно сочетаются с черно-белой гаммой, верхом в полоску или ярким принтом.

Пышная красная юбка
Желаете создать что-то романтичное или вызывающее? Что ж, пышная красная юбка идеально впишется и в первый и во второй вариант. Для вызывающего лука — наденьте пышную красную юбку в сочетании с топом и джинсовой курткой, а для романтичного — верх спокойных оттенков. Отметим,что лучше всего к юбке такого типа подходит обувь на каблуке. Но для повседневного образа никто не запрещает выбрать балетки.

Длинная красная юбка в пол
Если вы не хотите создать с этой юбкой цыганский образ, советуем придерживаться некоторых правил при составлении своего лука. Отдавайте предпочтение верху в спокойных тонах и аксессуарам без золота. Из верха советуем джинсовую рубашку, однотонную блузку или блестящий однотонный топ.

А что думаете по этому поводу вы? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх