На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Тренды в макияже 2020

Если обычные черные стрелки и красная помада надоели, то пришла пора поэкспериментировать и попробовать на себе новые тренды в макияже.

На подиумах в этом сезоне представлены сотни вариантов трендового макияжа. Поэтому не трудно будет найти замену классическим приемам мейкапа. Главное, помните, что лучше недоделать, чем «переборщить».

Лиловые тени

Для тех, кто раньше использовал только оранжевые и красные тени, пришла замена в лиловом цвете. Этот универсальный цвет подойдет всем типам кожи и всем цветам глаз.

Фото из открытого источника

А также фиолетовые тени могут приобрести девушки, которые никогда не использовали в своем макияже яркие оттенки. Так как такие тени можно слегка нанести на небольшую часть века, а также делать макияж с яркими лиловыми тенями и быть в тренде.

Пастельные оттенки

Вместе с лиловым цветом в моду вошли и другие пастельные оттенки. Фиолетовый, розовый и голубой цвет, летом 2020 года будет актуально все. Для более интересного образа можно нанести тени в виде узоров или цветов. Либо сделать стрелки пастельных оттенков.

Помада цвета фуксия

На замену помаде с красным оттенком, который несколько лет являлся классикой и универсальным приемом в макияже, пришла фуксия. Ярко-розовая помада с холодным оттенком не будет смотреться вульгарно и подойдет всем девушкам. Такая помада станет интересным акцентом в макияже.

Фото из открытого источника

Вечный макияж без макияжа

Из сезона в сезон не перестает быть актуальным этот тренд. Естественная красота остается на пике популярности. Нюдовая палитра и максимальная растушевка сделают образ стильным.

Макияж в стиле «эйфория»

Популярный сериал принес в мир макияжа тренд на блестки. Причем их можно наносить на верхнее и нижнее веко, раздельно или даже вместе. Примечательно, что такой макияж будет уместен как в повседневной жизни, так и на официальных приемах.

Естественные брови

Вместо темных густых бровей с определенной формой и черным карандашом в моду пришли естественные формы и цвета. В тренде брови, которые нетронуты косметикой (возможно, только с фиксатором для бровей) и совпадают по оттенку с цветом волос.

Фото из открытого источника

Новые стрелки

Обычные черные стрелки вышли из моды, но кое-что от них осталось. Разная графика стрелок в модных цветах – вот тренд 2020 года. Широкие, узкие, тонкие, закрученные, двойные, комбинации, все в тренде ограничивает лишь фантазия. Причем они могут начинаться не только в уголке глаза, но и в середине.

Источник ЯВитрина

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх