На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

9 блузок необычного кроя, которые даже с простыми джинсами смотрятся шикарно

Блузка — это вовсе не скучно и не консервативно, как полагают 90% девушек. Она сейчас в тренде, и ее носят не снимая самые популярные блогеры Инстаграм: Неджин Мирсалехи, Сильвия Наварро, Ларисса Костеа и, конечно же, Кьяра Ферраньи. Главное — выбрать правильный фасон, и тогда блузка интересно заиграет даже с самым простым низом (да-да, с джинсами). Вот 9 блузок необычного кроя, на которые мы советуем обратить внимание.

С голыми плечами

Хотите выглядеть женственно и соблазнительно — обнажайте плечи. Не любите при этом платья — выбирайте блузку соответствующего кроя и любимые джинсы. Шпилька и неординарные, броские аксессуары — must have. Особенно эффектно будут смотреться длинные серьги-люстры, серьги-кольца, серьги с асимметричной геометрией, цепочки или колье с подвеской.

С открытой спиной

Должна быть в женщине загадка. Передняя часть блузки может быть закрытой и выглядеть весьма скромно. Даже иметь воротник под горло, галстук и жабо. Но когда вы встанете и легкой походкой направитесь в дамскую комнату… Эффект “ вау» в блузе с открытой спиной вам обеспечен всегда, даже если на вас простые джинсы.

Блузки-кимоно

Такой крой выглядит всегда соблазнительно и провокационно — благодаря запаху, складкам и завязкам. А еще с помощью этих же деталей фигура кажется стройнее и приобретает желанные формы. Блузка-кимоно не должна быть белой, а если белой — то с принтом. Но лучше поискать модели из цветного шелка или сатина. Идеально под джинсы!

С воланами и сложной структурой

Самый элегантный вариант, близкий к классике, для романтических натур. Кстати, именно такие блузки можно было увидеть в последней коллекции дома Chanel. В тренде по прежнему многослойный волан по рукавам. Но, кроме этого, должна быть интересная деталь — фигурное жабо, ассиметричный бант или драпировка. Кстати, объемные рукава-буфы тоже никто не отменял.

Буфы, фонарики, объемные складки от плеча — один из самых актуальных трендов этого года. Его можно заметить в новых коллекциях Michаel Cors и Louis Vuitton. А у Gucci, Celine и Balmain буфы просто экстремально огромные. К тому же это отличный способ выровнять пропорции для тех, у кого широкие бедра.

Если говорить об общих тенденциях, то можно выделить три — удлиненные, свободные и украшенные воланами рукава на манжетах, многообразие цвета (от ярких и насыщенных оттенков желтого, красного, синего до пастельных оттенков серого, бежевого, лилового и розового) и обязательно эксцентричные детали — обнаженная спина, спущенный рукав (или рукава), асимметричные драпировки и принты.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх