На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Какие вещи в вашем гардеробе точно не могут быть дешевыми?

 

Все знают, насколько практичны женщины и как они любят экономить на многих вещах. Однако так ли это полезно, и в каком случае приводит к настоящему фиаско? Стилисты с полной уверенность говорят, что в гардеробе женщины есть вещи, на которых не то что экономить нельзя, но и раскошелиться придется. Итак, что же это за вещи, и какими они должны быть?

Женская сумочка указывает на чувство стиля!

Если вы хотите создавать впечатление солидной девушки, то забудьте о пакетах и дешевых сумочках. Инвестируйте средства только в дорогую и качественную сумку и внимание будут оказывать только те мужчины, которые готовы быть с достойной женщиной.

 

Туфли открывают предпочтения дамы!

И желательно, чтобы они открывали что угодно, но только не вашу несостоятельность. Чем дороже обувь, тем более понятно окружающим, что свысока на вас не посмотришь. При этом, делая выбор в пользу дорогих и практичных туфель, вы обеспечиваете свои ножки комфортом. Прислушайтесь к этому, и никакие огрубевшие пятки больше не будут доставлять вам неудобства. Да и самооценка в такой обуви поднимется до небес!

 

Нижнее белье – идеальное оружие любой женщины!

Правда, решать только вам, на ком вы собираетесь это оружие опробовать. И если вы определились, что сражать наповал вы будете только солидного мужчину, то смело хватайте кошелек и бегите в любой магазин дорогого нижнего белья.

 

Милые девушки и женщины, всегда помните о том, что вы – самое драгоценное, что у вас есть. А все драгоценности должны иметь хорошую оправу. Не жалейте денег и балуйте себя чаще! Помните, пока вы не полюбите себя, требовать этого от кого-то другого – просто невозможно!

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх