На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 вещей, которые носили наши бабушки, а сегодня они снова в моде

Еще в прошлом сезоне винтажный стиль начал покорять гардеробы модниц, но тогда дело ограничилось лишь сумочками и верхней одеждой. Но ретро продолжает свое наступление – этим летом вещей из «бабушкиного сундука» стало заметно больше. И, надо заметить, они гармонично сочетаются с ультра-модными трендами и смотрятся довольно мило. Эти 7 вещей хоть пришли из прошлого, но идеально вписались в современные образы. Да-да, они снова в моде.

Вязаный жилет

Лето – это не только жаркие деньки, но и прохладные вечера, а также дождливая непогода. Свитшоты оставьте до лучших времен, ведь в тренде вязаный жилет! Он не только спасет вас от ненастья и холода, но и подчеркнет изящные изгибы фигуры. Жилет можно носить поверх футболки или рубашки (даже на работу). А если хотите выглядеть как гостья из прошлого, сочетайте такой жилет с плиссированной юбкой миди.

Твидовый костюм

Плотная английская ткань подходит не только для офиса и деловых встреч. В моде твидовые костюмы с шортами и мини-юбками – в таких комфортно и зажигать на вечеринках, и решать повседневные вопросы. А чтобы не было жарко, выбирайте модели из шелкового твида.

Босоножки с квадратными носами

К модной остроносой обуви в этом сезоне присоединились винтажные босоножки с квадратными мысками. Такая пара может стать удачным решением для официального дресс-кода, а также для удобного городского образа, и элегантного наряда. Выбирайте замшевые босоножки пастельных оттенков – они сейчас самые популярные.

Каркасная сумка

Жесткие сумки геометричных форм – еще один отголосок прошлого столетия. Сейчас особой популярностью пользуются круглые, прямоугольные и цилиндрические модели, похожие на шляпные коробки. Также не теряют спрос сумочки с замочком-поцелуйчиком – отличная пара для босоножек с квадратными носами.

Гольфы

Этот неотъемлемый аксессуар школьной формы неожиданно стал модной весенне-летней тенденцией. Теперь удлиненные носки модно надевать с короткими платьями и сарафанами. А самые смелые красотки могут носить гольфы с открытыми туфлями и босоножками.

Легкий платок

Этот многофункциональный аксессуар можно вплести в хвост или косу, надеть вместо ремня или изящно завязать на шее. А ещё модницы украшают шелковым платком сумки, запястья и даже тонкие щиколотки. Чтобы быть в центре внимания, обратите внимание на яркие ткани с этническими мотивами или анималистической принтом.

Жемчужные украшения

В этом году на смену идеальным жемчужинам пришел барочный жемчуг – символ стиля и утонченности. Неправильная форма бусин выглядит небрежно, но в то же время максимально естественно. Выбирайте лаконичные изделия без обилия металла и сверкающих камней. А для создания расслабленного образа найдите асимметричную пару сережек или многослойное колье.

Попробуйте составить из этих вещей самостоятельный образ или добавьте винтажную модель в любимый наряд – нотка ностальгии и романтичности будет всегда с вами.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх