На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Лето 2017: лучшая обувь — на танкетке

Смотрите фото (особое внимание - на последнее) и будьте всегда неотразимы!  

Каждая женщина знает, что каблуки способны мгновенно преобразить силуэт, осанку и походку, но удобные туфли на каблуке бывают только в сказках. О том, как приятно снять каблуки, придя домой, уже рассказывают анекдоты и складывают легенды. Конечно, настоящая леди в 2017 году сможет выглядеть элегантно даже в кроссовках, но как быть дамам невысокого роста или обладательницам нестандартной фигуры, желающим сделать свои ножки чуть длиннее?

Летние туфли на танкетке на 2017 год: фото новинок

Среди модных танкеток 2017 года такой тип обуви, как традиционные летние туфли, встречается довольно редко – все больше босоножек, сникерсов и полусапог. Однако некоторые именитые дизайнеры все же представили парочку интересных моделей. В Доме моды Prada решили сделать верх туфлей того же цвета, что и платформа. Туфли с открытыми боковыми частями выполнены в сливочно-белом и алюминиевом оттенках.

Посмотрите на фото новинок актуальные модели летних туфель на танкетке — среди фасонов найдется вариант на любой случай жизни:

 

 

 

 

Известный бренд Kenzo сделал ставку на эпатаж и продемонстрировал линейку красно-черных туфель на слегка грубоватой платформе. Компания Santoni и дизайнер Pierre Hardy независимо друг от друга создали очаровательные перфорированные туфли в светлых оттенках, разбавленных цветными вставками.

Интересно! Модные джинсы весна-лето 2017.

 

 



В обоих случаях результат получился достаточно женственным, хотя у Pierre Hardy на туфельке присутствует молния сзади, а у Santoni – шнуровка спереди. Любители классики могут не отчаиваться – фото новинок туфлей на танкетке 2017 года демонстрирует и более универсальные варианты, например, черные замшевые туфли с аппликацией из страз.

 

Босоножки на танкетке 2017 года — разнообразие моделей

В 2017 году босоножки на танкетке представлены с широким размахом на всех мировых подиумах. Многие дизайнеры решили ограничиться максимально лаконичным верхом и обильно украсить саму подошву. Так поступил Nicholas Kirkwood, сконструировав пару цвета нюд с яркой провокационной звездой под пяткой. Rupert Sanderson украсил металлизированную платформу своих нежно-голубых туфель изящной резьбой, а Charlotte Olympia сделала босоножки из денима со шнуровкой более оригинальными благодаря стразам и клепкам на высокой подошве.

 

 



Другая модель от Шарлотты – бордовые босоножки на платформе, обильно декорированной бахромой такого же цвета. Ralph Lauren создал модель на платформе, украшенной соломенным плетением, а верх этой пары стилизован под змеиную кожу.

Яркие и запоминающиеся модели в насыщенных оттенках были замечены в коллекциях Anna Sui, Dries van Noten, Sophia Webster, Gio Diev. Дизайнеры поиграли с фасоном верха, цветовыми комбинациями, принтами, используя даже меховые вставки для украшения летних танкеток. Разнообразие моделей обеспечивает широчайший выбор для современной модницы.

Другие варианты модной обуви на танкетке

Модная обувь на танкетке на лето – это не только сандалии. Не менее актуальны и другие варианты, например, полюбившиеся всем сникерсы на высокой сплошной подошве.

 

Широкий ассортимент облегченных ботильонов, полусапожек и сапог на платформе впечатляет – здесь присутствуют перфорированная кожа, нежный атлас, традиционный деним. Босоножки на танкетке на лето с высоким голенищем – изысканный вариант для образов с мини-юбками и шортами. Если ваши ноги далеки от идеала, но отказаться от короткой юбки вы не в силах, можно прикрыть проблемную зону летними сапожками на сплошной подошве, при этом ножки будут чувствовать себя вполне комфортно.

Читайте! 40 уроков стиля от Эвелины Хромченко, а также 10 правил стиля Коко Шанель.

 

 

Звезды предпочитают танкетку

Даже те дамы, на которых устремлено все внимание общественности, не в силах изнурять себя каблуками и частенько отдают предпочтение обуви на сплошной платформе. Пэрис Хилтон носит черные босоножки на платформе с соломенным плетением, а Гвэн Стефани дополняет образ с черным брючным костюмом ботильонами в смелой леопардовой расцветке. Звезды предпочитают удобную и стильную танкетку как для повседневного стиля, так и для вечерних нарядов.

 

 

 

Хайди Клум просто покоряет изящностью и женственностью в черных плетеных туфельках, а Дита фон Тиз любит салатовые босоножки с переплетающимися на лодыжке текстильными лентами. Меган Фокс была замечена в туфельках на пробковой подошве, а Еве Лонгории удалось составить идеальный комплект из босоножек и платья в оттенках хаки. Фото босоножек на танкетке говорит о том, что звезды не отстают от моды, в то же время предпочитая комфортную обувь, находясь вдали от красной дорожки.

Фото танкеток 2017 года – услада для глаз низкорослых красавиц. Теперь не стоит мучится с каблуками, чтобы быть в тренде – выбирайте стильную обувь, которая не навредит вашему здоровью.

 

 

 

 

А вы любите обувь на танкетке? Делитесь мнением в комментариях!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх