На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Женское приталенное пальто, непревзайденная красота

Даже в холодное время года женщины не желают скрывать все достоинства своей фигуры. Прекрасным решением этого вопроса является женское приталенное пальто. Оно дает возможность представительницам прекрасной половины человечества выгодно подчеркивать все привлекательные черты своей личности, умело скрывая при этом недостатки. Приталенное пальто смотрится крайне женственно и элегантно.

Особенности

Пальто приталенного кроя – это идеальный вариант демисезонной верхней одежды. В этом изделии любая женщина чувствует себя не только защищенной от холода и ветра, но и стильной.

Среди главных особенностей приталенного пальто выделяют следующее:

  • изделие выгодно смотрится на любой фигуре, выгодно скрывая ее мелкие недочеты;
  • для пошива такого пальто используется практически любой материал;
  • приталенные пальто не требовательны к аксессуарам. С их помощью можно создавать каждый раз новый образ;
  • пальто такого кроя универсальное и функциональное. Оно может подойти для прогулочного варианта, деловых встреч и торжественных случаев;
  • широкое разнообразие моделей и фасонов дают возможность индивидуально подобрать подходящий именно вам вариант.

Кому подойдет

Приталенное пальто не имеет рамок, ограничивающих круг женщин, которые могут его носить. Это изделие может подойти практически всем. Главное при этом правильно выбрать свой фасон, и определить общую стилистику образа.

  • Для фигуры, обладающей широкой талией, при этом сравнительно узкими плечами и бедрами, подойдет пальто, визуально акцентирующее внимание на талии. Это дает возможность «выровнять» фигуру, сделав ее более гармоничной.
  • Для женщин с ярко выраженными бедрами отлично подойдут модели пальто, которые имеют ярко выраженный верх – пышный воротник, стильный капюшон, отделанный мехом, крупные пуговицы или широкие рукава.
  • При наличии широких плечей, рекомендуется остановить свой выбор на пальто с пышной юбкой. Также в этом случае можно использовать игру цветовых оттенков – низ должен быть светлым, а верх более темным.
  • Для фигуры «песочные часы», которая считается идеальной, подойдет любой вариант верхней одежды.
  • Прямоугольная фигура требует акцентирования внимания на талии.

Популярные фасоны

Модельные ряды приталенных пальто чрезвычайно разнообразные и богатые. Любая, даже самая привередливая и требовательная женщина на сегодняшний день имеет возможность подобрать подходящую именно ей модель.

С пышной юбкой

Пальто с пышной юбкой уравновешивают «прямоугольную» женскую фигуру, или ту, которая обладает широкими плечами. Юбка такого кроя делает низ изделия пышным и нарядным. Такое пальто выглядит несколько дерзко и очень молодежно.

С капюшоном

Капюшон может выполнять не только декоративную, но и практическую функцию: он защищает голову от холода и ветра. Особенно этот вариант подходит тем женщинам, которые редко используют головные уборы. Кроме того, пальто с капюшоном смотрится очень стильно и элегантно.

Расклешенное к низу

Пальто, которое имеет расклешенный низ, создает впечатление легкости. Оно запросто справится с некоторыми недостатками фигуры, умело и незаметно их скрыв.

Длина

Выбирая длину приталенного пальто, рекомендуется ориентироваться на особенности фигуры.

Короткое

@12storeez

Короткое пальто идеально подойдет молодым женщинам, которые ведут активный образ жизни и много двигаются. Также это прекрасный вариант для тех дам, которые водят автомобиль.

До колена

Длина до колена, а также «миди» (до середины голени) считается классической и пользуется особой популярностью. Пальто с такой длиной можно назвать базовым элементом верхней одежды деловой женщины.

Длинное

Длинное приталенное пальто рекомендуется носить стройным и высоким представительницам прекрасной половины общества. Такое изделие не совсем практичное, зато оно очень эффектно выглядит, и теплее, чем короткое.

Актуальные цвета

Цветовая гамма приталенных пальто чрезвычайно широкая. Активные женщины, которые привыкли быть в центре внимания, останавливают свой выбор на более сочных и насыщенных цветах: красном, голубом, оранжевом. Также такие дамы не тревожатся по поводу различных ярких вставок и дополнительных, привлекающих внимание элементов декора пальто.

Спокойные и размеренные натуры выбирают более теплые тона пальто: все бежевые оттенки, коричневый, классический черный и т.д.

С чем носить

@zolotoy_pesok

Приталенное пальто, как разновидность верхней одежды, выгодно отличается еще и тем, что его можно соединять со многими вещами. Главное при этом придерживаться общей стилистики. Пальто прекрасно сочетаются как с юбками, платьями, сарафанами, так и с брюками, джинсами.

Важно также учитывать цветовое сочетание изделий.

Обувь и аксессуары

@zolotoy_pesok

Дополнить общий образ можно при помощи дополнительных аксессуаров: сумки, шляпки, правильно подобранной обуви.

В зависимости от фасона пальто под него можно надевать обувь на каблуке, платформе или более спортивные модели: ботинки на шнурках, лепках, ботфорты и т.д.

А у вас в гардеробе есть приталенное пальто? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх