На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как сочетать летние юбки и зимние свитера, чтобы выглядеть по-весеннему стильно (14 идей)


Знакома ситуация, когда ждешь-ждешь весну, а погода в марте (и даже в апреле) откровенно зимняя? Все эти теплые пуховики, джинсы и угги изрядно надоели! Но погода явно не позволяет покрасоваться в летней юбке в цветочек. Как быть? Не отчаивайтесь и вместе с юбкой достаньте из шкафа любимый свитер, пуловер или водолазку, которые спасали вас от холода еще в прошлом месяце. Ваш весенний комплект готов!

Девочки, запомните: переходный сезон — отличная возможность играть со своими нарядами. А значит, пришло время миксовать тренды и вещи различной степени утепленности. Цветочный принт, пусть даже на шифоновой модели юбки, вполне уместно будет смотреться и в холодную погоду, если верх и обувь к нему подобраны в сезон.

Свитера и джемперы также спасут, если утром и вечером прохладно, а днем жара. К комплекту с цветочной юбкой в таком случае останется надеть базовый топ, и вуаля — образ трансформируется в летний.

Надеемся, теперь вы не станете откладывать на завтра то, что хотите надеть сегодня. Весна — самое время экспериментов. Стильный вам образов и хорошей погоды!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх