На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Самые модные цвета и их сочетания на 2019 год, стоит взять на заметку

Хаки и бордо сами по себе достаточно активные и насыщенные цвета. Ранее были актуальны в холодное время года, но сейчас они присутствуют в коллекциях весна-лето 2019 и являются любыми цветами у монарших особ, знаменитостей и фэшн блогеров, как вместе, так и по отдельности. Актуальности данные цвета не потеряют никогда, так что смело можно экспериментировать и внедрять их в свой гардероб.

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская

Кейт Миддлтон, герцогиня Кембриджская

Нюдовые цвета и оттенки, пожалуй, самые модные в этом и следующем сезоне, которые идут всем. Сами по себе нюдовые цвета достаточно нейтральные и базовые, всегда выглядят дорого, презентабельно и актуальны в любое время года. Особенно популярны сейчас монохромные образы, а нюдовый тотал лук выглядит поистине роскошно, не зря его выбирают Меган Маркл и Анжелина Джоли.

Меган Маркл, герцогиня Сассекская

Меган Маркл, герцогиня Сассекская

Желтый и все его производные цвета уже несколько сезонов подряд бьют все рекорды по популярности, а 2019-й, как нам известно, год желтой земляной свиньи, так что хотя бы в качестве цвета, приносящего удачу, к покупке обязателен.

Мелания Трамп с Дональдом Трампом

Мелания Трамп с Дональдом Трампом

Черный и коричневый - самое модное сочетание на неделе моды, которое ранее считалось дурновкусием, сейчас - настоящий супер тренд. Вообще многие представления о том, как должно быть, в настоящее время полностью изменились, мода - это творческий процесс, который открыт к изменениям и всему новому.

Перниль Тейсбек, фэшн блогер

Перниль Тейсбек, фэшн блогер

Синий и голубой по отдельности - очень благородные цвета, идут практически всем, а вместе выглядят очень свежо и актуальны в любое время года.

Летисия, королева Испании

Летисия, королева Испании

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх