На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Долой кроссовки: новый обувной тренд, который захватил сердца модниц этим летом


Мучают частые головные боли?Вы платите только за результат. Бесплатно проконсультируем. Обращайтесь!Вы платите только за результат. Бесплатно проконсультируем. Обращайтесь!остеопатия-плюс.рфМоскваЧестные ценыНовейшие методики лечения.Опытные врачиЛицензияДвойная гарантия500 рублей на рентгенУстойчивый результатГарантииПерейтиЯндекс.ДиректЕсть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.Есть противопоказания. Посоветуйтесь с врачом.

У вас обходится хотя бы одно лето без стоптанных ног и набегов на аптеки в поисках пластыря? Скорее всего, нет. Что уж там, все мы этим грешим – выбираем красивую, но жесткую пару в угоду трендам и чужому мнению. Забудьте все, что вы знали раньше про удобную обувь! Сандалии  на липучках – новый тренд, который вас точно удивит и приятно порадует. Да-да, этим летом можно расслабиться, наслаждаясь долгими прогулками без ущерба для ног и своего настроения.

Ну, а пока посмотрите, с чем “папины” сандалии носят модные блогеры и найдите свой источник вдохновения!

Думаете, что сандалии на липучках носят только со спортивной одеждой? А вот и нет! Само собой, никто не запретит, но чтобы не переборщить со спортом – оставьте один такой элемент. Например, велосипедки (да, и тут они!).

Хотите свободы движений и расслабленности? Пожалуйста! Вдохновляйтесь образами модели и fashion-блоггера – Chiara Biasi. Эта девушка не загоняет себя в рамки, а носит то, что хочет. Свободные джоггеры и кроп-футболка не помешали ей прихватить классическую сумку. А массивные сандалии сделали образ слегка брутальным, но не менее интересным.

Скандинавский стилист и it-girl – Pernille Teisbaek – признается, что боится выглядеть слишком нарядной. Именно поэтому вещи сложного кроя и декор она “нейтрализует” базой. Почему бы и нам не взять на вооружение сей прием? Здесь на ней массивные сандалии с принтом и нестандартная блуза, но выглядит она не вычурно. В свою очередь, простые черные шорты сбавляют “градус оригинальности” и делают образ законченным.

Давайте посмотрим на стилевые решения инстаграм-блогера – Julie Sarinana. Она автор статей в Glamour, дизайнер своей линии футболок и просто творческий человек. Сама Julie говорит, что не продумывает наряды до мелочей, а любит непринужденный шик. Поэтому она и выглядит по-калифорнийски расслабленно. Массивной подошве девушка предпочла обилие логотипов, но образы от этого ничуть не пострадали.

Если вы не “страдаете” лого-манией, присмотритесь к аккуратным сандалиям на каждый день. Они вольются в ваш гардероб – легко и непринужденно. Ведь подходят буквально ко всему: сарафан, кюлоты, велосипедки – нет никаких ограничений!

Например, у Prada есть лаконичная модель в черном цвете. Что-что? Хотите сэкономить? Не проблема! Тогда идем в H&M и наслаждаемся комфортом.

Если вы любите удобную обувь и ваши ножки вам не безразличны — купите сандалии на липучках. А если какая-то девушка на каблуках и бросит пару косых взглядов – не беда! Это она от зависти, ведь шутка ли, провести целый день на шпильках.

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх