На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Фишки стройнящего гардероба полных женщин

Девушкам с аппетитными формами порой трудно определиться с нужным фасоном одежды, с правильным цветом и текстурой. Сегодня я подготовила для вас шпаргалку, как выбрать правильные вещи, которые не только актуальны в этом сезоне, но и обладают «стройнящим эффектом». Вот небольшой список, которые должна иметь каждая соблазнительная девушка в своем гардеробе:

Юбка-трапеция

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Эта юбка идеально подходит для пышной фигуры, так как делает акцент на талии и отвлекает внимание от объемных бёдер. Правильная ткань здесь играет важную роль, избегайте слишком жесткую и плотную. Стройнящий силуэт поможет создать юбка из плотной, но не толстой ткани. Также гладкая текстура стройнит лучше, чем фактурная ткань.

Обратите внимание на принт, чем ярче и крупнее рисунок, тем больше и тяжелее будет смотреться фигура, особенно если элементы рисунка расположены далеко друг от друга.

Мелкий принт и вертикальная полоса - стройнит, крупный горох - полнит.

Джинсы

@girlwithcurves

Забудьте о брюках и джинсах с низкой талией. Живот должен фиксироваться плотной корректирующей тканью. Я рекомендую джинсы в темном, нейтральном цвете.

https://www.pinterest.ru

https://www.pinterest.ru

Также посмотрите на эти модные широкие брюки, очень классная модель для девушек с формами, здесь одновременно струящаяся и плотная ткань - отличный вариант.

Платье

@girlwithcurves

@girlwithcurves

Полным девушкам нужно платье, которое подчеркивает талию. Идеальный фасон - платье рубашка, платье с зАпахом с ремнем или поясом. Слегка облегающий силуэт создает эффект стройности, а бесформенная свободная одежда только подчеркивает массивность фигуры.

Не забывайте делать акцент на талии

Слегка завышенная талия помогает замаскировать избыточный вес в области живота

@girlwithcurves

@girlwithcurves

Помните, нет не красивой фигуры, есть не правильно подобранная одежда!

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх