На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

7 главных анти-трендов 2019 года

 

На стильные обновки падка почти каждая девушка. А для настоящих модниц вопрос чести в числе первых приобрести самые горячие тренды, рассмотренные в Instagram. Помните, как совсем недавно вы бредили круглой сумкой Gucci и три недели сидели на одной капусте, чтобы носить кроп-топ как у Беллы Хадид?

А теперь ни то, ни другое вам совершенно не нужно, потому что есть у всех! И в глазах уже рябит от девушек-клонов, одетых, причесанных и накрашенных по шаблону. Посмотрим, какие вещи стоит немедленно вынести на свалку и сжечь, если вы хотите сохранить свой индивидуальный стиль – хотя некоторые из них все еще в тренде.

Джинсы с сеткой

Изначально такие модели были задуманы с вшитой в штанины сеткой. Находчивые, но не обладающие достаточными финансами на приобретение оригинала девушки придумали просто надевать колготки сеточкой под рваные джинсы. При этом заправлять колготки под пояс никто не собирался. И в самом начале выглядело вульгарно, а теперь – просто недопустимо. Убрать и заменить нормальными джинсами ровного синего цвета, без сомнительной атрибутики уличной красотки.

 

«Голые» платья

Многие потеряли голову и позабыли, что в самом начале такие откровенные наряды были предназначены для голливудских красных дорожек – но не для корпоративов и школьных выпускных. Одно время от дам, едва прикрытых ажурными кружевами в пайетках, не было проходу даже в общественном транспорте. Сегодня их уже несравнимо меньше – их успешно вытесняют девушки в асимметричном плиссе.

 

Пижамы вместо костюма

Ах, как мы были рады им летом: нигде не жмет, не давит, не жарко и комфортно… Пока не дошло до того, что некоторые девушки стали путать настоящие пижамы с модными костюмами и применять их наоборот: первые для прогулок, а последние для ночного сна. На самом деле это просто неприлично, любите комфорт и хотите оставаться в тренде – носите брючные костюмы oversize.

 

Сумки на поясе

Скажи нам кто-то пару лет назад, что мы будем гоняться за барсетками трогательно розового цвета и носить их поверх платья в цветочек вместо пояса – мы бы покрутили пальцем у виска. И правильно бы сделали. Потому что, все, на что способны такие аксессуары – выдать с головой профессию рыночного торговца. А стиль подчеркивают миниатюрные круглые сумочки на длинном ремешке.

 

Сережки-кисточки

Кому-то они не нравились с первого дня появления на подиумах и в модных блогах. Но большинство были от них без ума, и, надо сказать, вполне заслуженно. Потому что смотрится такой аксессуар сексуально и в то же время элегантно, хорошо сочетается и с джинсами, и с вечерним платьем, доступен в любых размерах  цветах. Проблема в одном: их слишком много! Потому верните кисточки назад на портьеры и переходите на серьги-цепочки и клипсы геометрической формы.

 

Очки-авиаторы

Первая модель Ray Ban с радужными каплевидными стеклами была выпущена еще в 1938 году и предназначалась на самом деле для летчиков в брутальных «пилотах» и шлемах, а не для субтильных девушек в меховых жилетах и с топ-кнутом на макушке. Потому верните очки-авиаторы законным владельцам, а для себя приобретите «лисички» в броской цветной оправе – вот это тренд!

 

Головные уборы с огромными полями

И желательно, чтобы они заворачивались, как шляпка сыроежки. Насмотрелись, как в таких панамах красиво позируют модные it girls на золотистых пляжах Бали, и дружно побежали повторять. Вот только никто не предупредил, что в маршрутку с такими полями не войдешь, а уж если подует ветер… Словом, переходите на береты или конусообразные шляпки из фетра со скромным кантиком не шире пяти сантиметров.

 

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх