На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Секретные приемы стилистов, с помощью которых фигура выглядит стройнее

Правильно выбранная по фасону, размеру и цветовой гамме одежда сделает пышных дам более утонченными и визуально более стройными. В данной статье представлены основные правила, которые понадобятся дамам с аппетитными формами при выборе одежды.

Берите на размер побольше

Вещи на размер больше визуально делают образ более изящным и стройным. На пике популярности: рубашки, кардиганы, джинсы, брюки, футболки, свитера и даже верхняя одежда размера оверсайз, именно она сможет скрыть лишние сантиметры на талии и других частях тела.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Туфли в тон с колготами делают ноги визуально стройнее

Выбирая обувь в цвет колгот, вы визуально удлиняете и делаете ноги стройнее. Для придания ногам более стройного вида лучше отдавать свое предпочтение плотным темным колготкам и темной остроносой обуви со шнуровкой.

www.pinterest.com

Принт

www.pinterest.com

Крупный принт полнит

Полным дамам следует отказаться от крупного принта и иного узора, который еще больше полнит и придает лишних сантиметров фигуре.

www.pinterest.com

Мелкий принт стройнит

Чтобы выглядеть женственно, стройно и гармонично, дамам с аппетитными формами стоит выбирать наряды с мелким рисунком.

www.pinterest.com

Вертикаль и диагональ

Вещи с вертикальными и диагональными линиями удлиняют силуэт, а также визуально стройнят современных модниц. Стилисты рекомендуют пышным женщинам отдавать свое предпочтение исключительно вертикальным принтам на одежде, именно он поможет стать визуально на пару размеров меньше.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Ассиметрия и сложный крой

Чтобы скрыть лишние сантиметры фигуры, современным модницам в любом возрасте стоит выбирать асимметричные наряды со сложным кроем.

www.pinterest.com

Монохромные образы

Аутфиты в одной цветовой гамме визуально вытягивают силуэт и делают женскую фигуру в разы стройнее и изящней.

www.pinterest.com

2 цвета

Наряды, сочетающие в себе сразу несколько оттенков расположенных вертикально, помогут завуалировать проблемные зоны фигуры.

www.pinterest.com

Контрастные аксессуары

Любые трендовые аутфиты, современным модницам с лишним весом, лучше всего дополнять контрастными аксессуарами.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Рукав длиной 3/4

Верх с рукавами ¾ идеальный вариант для дам с избыточным весом. Именно данная длина рукава отлично скроет проблемные зоны на руках у пышных модниц.

www.pinterest.com

Выбираем завышенную посадку

Чтобы фигура приобрела пропорциональный вид и выглядела стройней, следует выбирать брюки, джинсы, шорты, юбки и кюлоты с завышенной посадкой.

www.pinterest.com

www.pinterest.com

Источник ladyline.me

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх