На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Модная женская обувь 2018: 15 стильных идей

Обувь для женщины это непросто необходимая деталь образа, но и способ, с помощью которого можно отобразить характер, подчеркнуть достоинства ног и разбавить образ, делая его ярче и интересней. Не позволяйте вашей обуви быть незначительным элементом в образах, в этом году стилисты сошлись во мнении, что именно обуви суждено стать визитной карточкой личности.

Именно поэтому среди представленной на подиуме модной женской обуви 2018 было много по-настоящему роскошных моделей, с необычным дизайном, оригинальным декором. Каких-то действительно новых конструкций было немного. Дизайнеры решили производить впечатление качеством, а не количеством. Они сказали твёрдое «нет» банальности и отсутствию вдохновения, и, тем не менее, сумели найти баланс между комфортной повседневной обувью и ультрамодными моделями женской обуви.

Модные цвета женской обуви в 2018 году тенденции новинки

Все женщины любят красивую обувь. Одни обожают туфли на шпильке, другие предпочитают удобные кроссовки. И те, и другие имеют не одну пару любимой обуви. Если у спортсменок в шкафу можно найти до 10 пар различной спортивной обуви, то про модниц и кокеток говорить нечего — босоножки, туфли, ботильоны и ботфорты, все это в огромных количествах находится в гардеробе каждой стильной женщины.

@lolitamas
@lolitamas

Женской обуви и ее видов так много, что сказать определенно, какой цвет будет популярным в 2018 году очень сложно даже ведущим дизайнерам. Поэтому, прежде чем покупать новую пару сапог или туфель, изучите свой гардероб, новое приобретение должно сочетаться с вашим стилем. Вы не прогадаете, если запасетесь классическими расцветками обуви — черный, коричневый, красный и белый. А если в гардеробе имеется яркая сумка, кофточка или пальто модного синего, неустаревающего рыжего или дерзкого цвета фуксия, то смело покупайте пестрые босоножки или сапоги со вставками зеленых, фиолетовых и оранжевых цветов.

Туфли-лодочки 2018 фото модные новинки фасоны цвета

Классические примеры на удобной шпильке актуальные всегда, и особенно, в этом сезоне. Они являются основной обувью для бизнес-леди. Да и в принципе, при покупке обновок, если нет чего-то определенного в приоритете, смело берите их, особенно, если испытываете стеснение в средствах, или наоборот, вы надеваете туфли не так часто, и они пригодятся всего несколько раз. Секрет в том, что они прекрасно сочетаются практически со всей одеждой, и выбрав нейтральный цвет – вы сможете достаточно долго не обременять себя поиском подходящей обуви под «вот это платье в горошек» и вот под «эти рваные джинсы».

@miamiamine
@lolashoetique

В этом сезоне актуальны не только классические черные, но и цветные варианты. Они эффектно смотрятся как с деловым костюмом, так и с платьем. Например, белые, оранжевые, зеленые лодочки. Необычно и интересно. Помимо однотонных, есть цветные, или модели колор-блок – они имеют сочетание двух-трех цветов, например, контрастный носок, или яркая подошва (как, например, у знаменитых Лабутенов).

Модные слипоны 2018 года фото новые стильные модели

Чтобы у прекрасных дам не уставали ножки в конце дня после тяжелой работы, в женскую моду были введены удобные, практичные и просто незаменимые слипоны! Они настолько универсальные, что с ними можно создавать разнообразнейшие образы. Эта повседневная обувь хорошо сочетается как с джинсами, так с юбкой или платьем. Они стали просто незаменимыми в гардеробе любой девушки. Несмотря на то, что они, вроде бы, выдержаны в спортивном стиле, они все же отличаются от классических привычных нам кроссовок. Слипоны выглядят похожими на кеды, но за счет своей подошвы и невероятно разнообразных принтов опровергают схожесть с первыми. Давайте же узнаем, какие модели популярны этим летом.

В этом году очень популярные не обычные слипоны, а модели на высокой подошве или лакированные пары. Причем, цветовая гамма такой обуви очень разнообразна: черные, красные, бежевые, серебристые, полосатые, синие, блестящие, голубые, с цветочным принтом, леопардовые, даже со шнурками.

Женские ботинки 2018 фото популярные модели новинки

Современные дамы способны выбирать между неудобной красивой обувью и комфортной стильной, которая подчеркнет натуральную красоту женских ног. В каталоге модных женских ботинок 2018 представлен широкий ассортимент элегантных моделей на любой вкус. В нем представлены фасоны, как на каблуке, так и на танкетке. Девиз модной весны 2018 – удобство, стиль и натуральность. Все эти критерии слились в одно целое в моделях женской обуви. Актуален для весеннего сезона небольшой каблук или его полное отсутствие.

@lolitamas
@lolitamas
@lolitamas

Представительницы прекрасного пола отдают предпочтение удобству и качеству. Дизайнеры предлагают вносить в свой образ новизну и дополнять его яркой обувью на низком ходу. Ключевой фасон этой весны – такая новинка, как мужские ботинки на шнуровке. Влияние на их появление оказала такая тенденция, как андрогинный стиль. Их носят, как с брюками, так и с любимыми платьями. Наряду с ними остаются актуальными сапоги, высота которых едва доходит до щиколотки, под названием ботильоны.

Модные женские сникерсы 2018 фото новинки коллекции

Модная обувь 2018 года будет яркой, оригинальной и креативной. Многие тенденции перекочевали из прошлых сезонов, но в этом году дизайнеры придали им несколько свежих ноток. Большой популярностью будет пользоваться спортивная обувь, модели с тоненькими ремешками, шнуровкой, бахромой, металлическими заклепками, прозрачными каблуками, Т-образной застежкой. На пике популярности — яркие цвета. Большой акцент дизайнеры сделали на удобстве, поэтому модную обувь смогут себе позволить все.

Какие характерные особенности имеют женские ботинки сникерсы? В первую очередь, это необычная платформа, которая непривычно смотрится в дуэте со спортивным дизайном. Сникерсы часто сопровождаются яркими контрастными вставкам из замши и кожи, а также крупными липучками, проходящими поперек обуви. Липучки создают скорее видимость застежки, а на самом деле обувь фиксируют боковые замки и скрытая шнуровка. Женская обувь сникерсы существенно отличается от спортивных аналогов, она не фиксирует ногу и не гарантирует надежное сцепление с грунтом, не пружинит – в ней можно полностью расслабиться и забыть, что на вас обувь.

Модные шлепанцы и сандалии 2018 фото стильные модели

@lolitamas

А какой модный тренд понравился вам больше всего? С нетерпением ждем ваших комментариев!

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх