На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

11 красивых идей для зимы, в которых вы точно не замерзнете


Знаете главное правило стильной зимы? Выглядеть не только сногсшибательно, но и чувствовать себя тепло и комфортно. Причем, когда за бортом ниже 10 градусов, вторая составляющая, пожалуй, выходит на первый план. Но и про красоту забывать не стоит. Предлагаем  11 стильных образов для зимы, в которых вы точно не замерзнете. Даже, если проведете весь день на улице.

С дубленкой

Дубленки из овчины снова вернулись к нам из далеких 90-х и резко составили серьезную конкуренцию пальто и шубам. Во-первых, потому что в них тепло, во-вторых, потому что они, в отличие от своих далеких предшественников, имеют оригинальный крой и радуют глаз. Сегодня это не просто тяжелая и скучная вещь до пят, а легкая, стильная утепленная курточка, а возможно, даже и косуха. Носите такие экземпляры с джинсами любого фасона и шерстяными свитерами. Теплое кашемировое платье тоже неплохо подойдет.

Причем цветовой ряд, как и в меховом сегменте, широк и ярок. Если классические бежевые и черные оттенки не вдохновляют, обратите внимание на рыжий. Ему уже пророчат успех в наступающем сезоне. Кирпичный, терракотовый и сочный оранжевый внесут нотку позитива в образ и создадут настроение.

С паркой

Сочетающая в себе спортивный стиль и милитари, парка прочно обосновалась в теплом гардеробе большинства модниц. И абсолютно незаменима в условиях городских улиц. Носить ее можно как с грубыми ботинками, так и с обувью на каблуке. Все зависит от того, какого эффекта хотите добиться.

С шубкой

Кажется, битва закончена: искусственный мех вышел из нее победителем. А натуральный проиграл. Этой зимой шубка из эко меха просто обязана поселиться в вашем гардеробе. И причин тому несколько: на нее не нужно тратить целое состояние, она легко чистится, долговечна и практична в носке. При этом красива, а главное – в тренде. Мех этого сезона очень разный. Хотите сдержанный и элегантный сет – выбирайте нежную пастель вплоть до бежевого и серого монохрома.  Для создания броских и оригинальных образов не обойтись без красочной палитры.

С пальто

Если осеннее пальто нежно любимо модницами и всячески продвигаемо, то с зимним вариантом  такой взаимной симпатии как-то не очень получалось. По крайней мере, до сегодняшнего дня. Теперь пальто с меховым воротником – чуть ли не самый первый синоним женственности и элегантности. Поэтому торопитесь купить. Носите с изящными платьями и не забывайте про сапоги на высоком каблуке.

Эти 11 уютных образов точно согреют вас в любые морозы и зададут тон стильной зиме.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх