На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главные тренды весны 2017 с улиц Парижа Нью-Йорка Лондона и Милана

Сегодняшняя мода такова, что актуальные тренды формируются не только на подиуме. Уличный стиль влияет на то, какие именно фасоны, вещи или цвета станут самыми горячими хитами сезона. Недели моды в Париже, Милане, Лондоне и Нью-Йорке только что закончились, а это значит сейчас самое время подвести итог и увидеть, что же выбрали модники из коллекций и что будет самым актуальным в сезоне весна-лето 2017.

Разумеется, тенденции разнятся в зависимости от города. Так, Нью-Йорк предпочитает спорт-шик и образы в стиле кэжуал, а кроме того в этом сезоне он стал городом, где мода сильнее всего выразила свой протест и политическую позицию. Милан по-прежнему остается местом для женственных луков, летящих платьев и смелых принтов, а Париж бьет рекорды по количеству черного цвета на улицах. Но все же есть тренды, которые объединили все эти столицы, о них-то и пойдет сегодня речь

Конечно, за время недель моды на улицах появляется огромное количество модных образов и, соответственно, можно заметить и огромное количество модных тенденций. Здесь и любимая всеми уже много сезонов подряд многослойность, и спорт шик, и милитари, но мы поговорим сегодня о самых свежих и самых горячих трендах, которые только-только появились на улицах и которые нужно внедрять в свой гардероб прямо сейчас, чтобы быть самым первым и самым модным.

Широкий пояс

В статье о модных тенденциях весна-лето 2017 мы уже рассказывали, что широкие пояса и корсеты появились во многих дизайнерских коллекциях. Теперь же добавляем, что эта вещь пришлась по вкусу трендсеттерам. На улицах модных столиц можно было увидеть массу вариантов того, как носить широкий пояс или корсет весной 2017: сочетайте его с футболками, жакетами или платьями. Еще одна фишка - носить пояс поверх пальто или куртки, чтобы сделать акцент на талии (об этой модной фишке мы тоже упоминали в статье про модные пальто 2017). Вместо одного широкого пояса вполне подойдут и два ремня.

Колготки в сетку

Эта модная тенденция уже успела выйти за пределы уличного стиля недель моды, и вы наверняка заметили сетчатые колготки в блогах и инстаграме. Сетка при этом может быть любого размера - от мелкой до очень крупной. В моде не только колготки, но и носки в сетку, которые можно носить под брюки или джинсы, с туфлями или босоножками. Вариантов образов с колготками в сетку много - с короткой юбкой или с длинной юбкой и пальто, чтобы открыта была небольшая часть ноги, а можно носить колготки в сетку под рваные джинсы.

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх