На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Искусственная шуба – главная фишка зимнего сезона 2017-2018. Как выбрать и как сочетать

На какие модели обращать внимание, какие цвета выбирать, как создать образ с шубой.

Образ должен быть продуманным. Важно все: сочетание цветов, фактур, головные уборы.

Ни для кого не секрет, что неправильно выбранная искусственная шуба может дешевить образ. Как этого избежать?

Совет 1: выбирать шубы в карамельных, шоколадных, молочных оттенках. Это самые благородные цвета, которые идут практически всем, независимо от возраста.

Стоит также обратить внимание на оттенки цвета бургунди, «бордо». Они лучше и адекватнее других смотрятся на мокрых, пасмурных, холодных улицах города. Их можно носить и с джинсами, и со строгими костюмами.

Совет 2: выбирать типичный для пальто крой. Например, шуба-халат с поясом, английским воротником или шалькой. Такая шуба будет выглядеть как пальто, сшитое из объемной ткани.

Совет 3: выбрать шубу черного цвета из искусственного меха, имитирующего мех ламы.

Леопардовый принт, Самая скользкая тема. Как носить?

Это очень трендовый принт. Подобная шуба будет смотреться стильно, эффектно и даже дерзко, но… Как ее правильно стилизовать, чтобы не выглядеть вульгарно?

Шубу со звериным принтом нужно сочетать с нейтральными, базовыми вещами. Это может быть темно-синий деним, классические бежевые брюки, черно-белая классика. Также принт отлично сочетается со всеми оттенками изумрудно-болотной гаммы.

Совет 4: для тех, кто не боится экспериментов. Леопард отлично сочетается с кэжуал и спортивным стилем (худи, свитшоты с надписями).

А как же носить яркие шубки из искусственного меха?

Яркие шубы правильно дано носить тем, кто на 100% уверен в своем внутреннем чувстве стиля и может транслировать это окружающим.

Совет 5: если у вас есть такая шубка, и вы не знаете, как встроить ее в гардероб, попробуйте следующее: создайте полностью черный образ и сверху накиньте яркую шубку.

Головные уборы + шубы из искусственного меха.

Совет 6: если вы не знаете, с каким головным убором лучше сочетать свою шубку, выберите нейтральную вязанную шапку среднего объема. Но при этом поиграйте с цветовыми контрастами.

Берет – тренд в головных уборах. Тренд+тренд=?

Сочетание шубы с беретом должны быть стилистически оправданным. При выборе головного убора к искусственной шубе, нужно отталкиваться не столько от самого меха, сколько от стиля и силуэта:

  • шуба должна иметь ретро силуэт
  • у шубы и берета должно быть интересное цветовое сочетание
  • у вас есть аксессуары, которые могут сделать нужный ретро акцент

Автор: Mandarinka

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх