На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Как носить зимой пестрые пальто: 7 ярких примеров от Мирославы Думы

Разноцветные модели пальто, да еще и с принтом, актуальны всегда. Это факт! И 2019 год — тут не исключение. Поэтому учимся их носить, опираясь на элегантные и практичные образы от Мирославы Думы — журналиста глянцевых изданий и «звезды» street-fashion. Она часто дефилируют в пальто с обилием деталей, разноцветных вставок и узоров. И под каждую вещь Мирослава создает свою историю из аксессуаров и одежды. Возьмите ее идеи на заметку!

Пальто в стиле колорблок

Комбинации из разноцветных геометрических фигур или простых полосок смотрятся в пальто выигрышно. При наличии подобных сочетаний не нужны другие выдающиеся аксессуары. Что касается обуви и головного убора, подбирайте их под наиболее яркий или тусклый оттенок в колорблоке. Не ошибетесь!

Двухцветное пальто

Что может быть проще для сочетания! Если пальто, как у Мирославы, соединило два контрастных цвета, отдайте предпочтение самому темному из оттенков. Для комбинирования обуви и аксессуаров подобный выбор считается предпочтительным. На темном фоне светлый оттенок смотрится насыщеннее, передавая это настроение и всему облику.

Пальто с вышивкой

Когда вышивка или аппликация полностью занимает пальто, не стоит долго мучиться с выбором аксессуаров. Все берется под основной цвет верхней одежды (у Мирославы базовым оттенком является черный). Иначе не избежать резкой пестроты.

То же самое правило касается и пальто с напечатанным рисунком.

Но если пальто декорировано частично, можно за основу для сочетания взять один из цветов вышивки. И не бойтесь, если решились на яркое комбинирование. Зима не должна быть поводом для унылых красок.

Пальто с абстрактными вставками

Хаотично расположенные вставки разных цветов делают пальто интересным и одновременно сложным для комбинирования. Однако задачу легко упростить, если воспользоваться правилом сочетания в колорблоках. Иными словами, аксессуары и обувь выбираются под самый светлый или под наиболее темный цвет.

Кстати, если пальто длинное, превратите обувь в продолжение его рисунка. И тогда можно смело надеть ботинки либо сапоги такого цвета, какого нет в палитре пальто. Только не забудьте про гармонию.

Как видите, пальто с принтом и другим декором носить не сложно. Главное, не забывать одно правило: для сочетания других вещей выбирайте либо преобладающий в пальто цвет, либо самый светлый или наиболее темный его оттенок. Кроме того, обувь, головной убор и аксессуары берите однотонными, без рисунка. Тогда пальто на их фоне станет основным украшением, а облик не запестреет.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх