На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Главный тренд зимы — объемный пуховик: 6 идей, с чем носить


Длинный пуховик-одеяло – главный (для русской зимы) тренд сезона. Эта модель полюбилась модницам именно благодаря необычному крою – пуховик уютно окутывает фигуру подобно пушистому одеялу. С такой комфортной и практичной защитой у мороза и ветра нет шансов. Но современной девушке важно быть не только в тепле, но и в тренде. Смотрите наши фото-подсказки и оставайтесь модной в любую погоду.

Самый практичный урбанистический вариант – носить пуховик вместе с джинсами. Выберете модную в этом сезоне модель прямого кроя или джинсы-бойфренды. Главное – высокая талия и гармоничный верх. Подойдет любой однотонный джемпер, а для создания дерзкого молодежного образа возьмите футболку с актуальным принтом или кроп-свитер. Не переусердствуйте с подворотами – голые щиколотки вызывают лишь сочувствующие мурашки у прохожих.

Модной альтернативой джинсам могут быть леггинсы – спортивные или кожаные разных тонов и фасонов, но обязательно плотные и теплые. Носить их лучше всего с высокими ботинками на толстой подошве – практично и комфортно. Поверх леггинсов можно надеть трендовые длинные носки с надписью или принтом или вязаные гольфы. А самое главное – с длинным теплым пуховиком можно носить любимые рваные джинсы – холодно не будет точно!

Можно также подобрать образ в тон верхней одежде – зимний total look это не только модно, но и тепло. Пуховик – вещь универсальная и одинаково хорошо смотрится и с повседневным нарядом, и с деловым образом, и с элегантным костюмом.

Пожалуйста, поставьте ЛАЙК и подпишитесь на наш канал 

Подпишитесь на наш сайт, чтобы не пропустить самое интересное!

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх