На информационном ресурсе применяются рекомендательные технологии (информационные технологии предоставления информации на основе сбора, систематизации и анализа сведений, относящихся к предпочтениям пользователей сети "Интернет", находящихся на территории Российской Федерации)

Секреты Вашего стиля

8 885 подписчиков

Свежие комментарии

  • Ольга Меньщикова
    После 50 лет жизнь только начинается! Женщина должна быть прекрасной! Очень хочу участвовать в проекте! Возвращение в...Как обычные росси...
  • Татьяна Сидорова
    Очень хотела бы себя попробовать в качестве моделиКак обычные росси...

Обувь на зиму 2018: топ-5 модных вариантов

Смотри и подбирай себе модную зимнюю обувь на 2018 год

Совсем скоро наши улицы укроются белым ковром из снега и тонкой стеклянной льдинкой. Чтобы этой зимой выглядеть роскошно и стильно, модные подиумы предлагают уйму вариаций сапог: от броских до комфортных и роскошных.

  • Ботфорты. Уже несколько лет ботфорты считаются самой популярной обувью. В этом году модные подиумы предлагают выбирать ботфорты в виде узких сапог, обтягивающие ногу, лакированные или свободные сапоги из замши. Чтобы ботфорты не выглядели в твоем образе вульгарно, стилисты предлагают сочетать их с вязаными платьями, юбками-миди и с одеждой из денима.

  • Сапоги «гармошка». Не менее популярными стали сапоги, который напоминают сложенную гармошку. Зимой дизайнеры предлагают присмотреться к сапогам-гармошка выше колена, либо же выбрать сапоги до середины голени.

  • Высокие сапоги. Классика жанра — высокие сапоги. При выборе обуви на зиму 2018 отдай предпочтение ярким цветам: красный, оранжевый, или желтый. Также в моде будет металлический отлив в сапогах. Если ты предпочитаешь более спокойные оттенки, тогда присмотрись к бежевым, коричневым или розовым сапогам.

  • Ботильоны с острым носком. Для более теплой зимы выбирай обувь ботильоны. Этой зимой в тренде остроносые ботильоны с небольшими каблуками kitten-heels. Попробуй сочетать такую обувь с юбкой-миди, классическими однотонными платьями и джинсами-бойфрендами.

  • Бархатные сапоги. Для стильных вечеров выбирай бархатную обувь на зиму. Но помни, такую обувь нужно сочетать с одеждой максимально простого кроя в пастельных тонах, иначе вместо вечернего образа ты получишь чересчур вульгарный.

Все самые яркие и интересные новости смотри на главной странице женского онлайн-ресурса http://ladyline.me/

Источник

Ссылка на первоисточник

Картина дня

наверх